Лучшие свадебные платья

Лучшие свадебные платья – это платья, которые отражают вас, ваши собственные вкусы и предпочтения. В какой-то момент на примерке невеста просто понимает, что эта модель идеальна и именно в ней она хочет провести торжество.

В курсе модных тенденций

И все же, задумываясь о том, каким должно быть платье, можно обратиться к тенденциям текущего года. Возможно, вы найдете новые идеи или же, наоборот, утвердись в своем изначальном выборе. Недели свадебной моды – 2021 уже закончились, но можно посмотреть, что нового предложили нам дизайнеры.

Новый взгляд на рукава

Свадебные платья с рукавами все больше привлекают внимание невест. В этом году дизайнеры предложили чаще отдавать предпочтение моделям с пышными рукавами, чаще всего они выполнены из тонкой сетки, кружева или органзы.

VESTAn_076.jpgVesta_Elina_012.jpgVESTAn_014.jpg

А может, и не платье?

Современные тенденции, призывающие к максимальному комфорту, пришли в мир свадебной моды. В этом году как никогда актуальны брючные костюмы. Они не менее эффектно подчеркивают фигуру, могут быть дополнены шлейфом, массивным бантом, декоративными элементами.

IMG_031790184C42-50.jpegattachment (70).png

Долой длину

Еще одна актуальная тенденция – длина миди и мини. И если когда-то короткие свадебные платья считались более простыми и лаконичными, то теперь по своему дизайну они могут превзойти даже длинные классические модели.

Vesta_Elina_6866.jpgVesta_Elina_6753.jpg