Влюбленный взгляд жениха, восхищение гостей, ощущение легкости и счастья – каждая невеста хочет быть особенной в день свадьбы. При этом часто девушкам важно выглядеть не только элегантно и женственно, но и оригинально, поэтому выбор свадебного платья такой приятный и такой трудный одновременно. В поиске той самой модели стоит обратить внимание на каждую мелочь. В статье мы расскажем, что придает оригинальному свадебному платью притягательные особенности.

Что подчеркнет оригинальность

В этой статье не будет эпатажа и кричащей экстравагантности, мы расскажем о стильных и утонченных платьях со своей изюминкой. Такие модели будут актуальны в 2021 году.

Прозрачная ткань с необычным узором, многослойная юбка, высокий ворот или же глубокое и узкое декольте, короткие рукава или бретели со сложным декором.

IMG_3180.jpg4180 Jessica (1).jpgIMG_2893 (1).jpg

Платья с открытой спиной

Тоже, казалось бы, не самый тренд, однако доведенный до абсолюта в этом сезоне. Такие модели сделают образ утонченным и притягательным. При этом само платье с глубоким вырезом на спине должно быть лаконичным: у него уже есть одна завораживающая особенность, которая не требует множества дополнений. Исключением разве что может стать легкий шлейф. Такое сочетание вытянет силуэт и сделает образ еще нежнее. 

Celine(6).jpgDaniel(1).jpg

Словно воздушное пирожное 

В наступившем году снова в приоритете оригинальные платья. Например, с облегающим корсетом и пышной зефирной юбкой. В качестве декора могут быть использованы камни, пайетки, фактурное кружево, банты, аппликации в виде цветов или бабочек.

Vesta_Elina_081.jpgVesta_Elina_012.jpg

Глубокое и узкое декольте

Главное – помнить простое правило: глубокий вырез должен быть или на лифе, или на спинке. В этом году не стоит отдавать предпочтение максимально откровенным моделям. Если вам нравится глубокое декольте, но вы хотите, чтобы образ оставался нежным, выберите платье с драпировкой на месте выреза.

Vesta3007ret_014.jpgVESTAn_041.jpg

Банты и воланы

И снова банты, и снова воздушная легкость. Максимально женственные, даже немного девчачьи образы – в тренде 2021 года. Если посмотреть фото с модных показов, можно отметить, сколько применений нашли дизайнеры воланам и бантикам. Они присутствуют на лифе, юбке, бретелях.

Lindsay(5).jpgVesta_Elina_531.jpg

Не бойтесь экспериментов. Индивидуальность, женственность и элегантность действительно можно подчеркнуть оригинальным свадебным платьем. 

Чтобы примерка доставляла только удовольствие, пользуйтесь помощью стилиста. Мы знаем, как подобрать платье, раскрывающее все ваши чувства, идеи и эмоции. А наши примерочные оборудованы с особым комфортом для невест.