Идеальные свадебные платья – стильные и хорошо сидящие на фигуре. Понятие «стиль» каждый трактует по-своему. Иногда то, что для одного ужасное и неподходящее, для другого может показаться очаровательным. Не будем гадать, и в этой статье поделимся секретами выбора стильных нарядов и расскажем о том, какие платья в текущем сезоне будут самыми модными.

Перейти в категорию:

Как выбрать стильное платье?

На самом деле лучшие свадебные платья: стильные, красивые, показывающую Вас в выгодном свете, найти несложно. Для этого достаточно обратиться к специалистам салона свадебной моды «Дом Весты». Большой опыт работы позволяет нам подбирать лучшие комплекты даже в условиях ограниченного времени. Мы предлагаем только стильные модели, поэтому у нас нет неактуальных для сегодняшнего дня коллекций.

При выборе свадебного наряда необходимо постараться найти такой, который поможет добавить объем там, где его не хватает, и убрать его в нужных местах. Так, полным невестам лучше предпочесть свободные свадебные платья, стильные среди них тоже есть. При излишнем весе подойдут различные варианты в греческом стиле с завышенной линией груди и парящей многослойной юбкой. В 2015 году греческий стиль не утратил своей актуальности.

Наиболее стильными считаются наряды с небольшим поясом под грудью и эффектной драпировкой. Худенькие невесты тоже смогут найти под свою комплекцию интересные платья в греческом стиле.

Стильные свадебные платья: тренды 2015 года

В текущем сезоне особенно популярны кружевные свадебные платья, стильные невесты не смогут пройти мимо них.

Кружево выглядит очень презентабельно. Помимо этого, на пике моды модели из сияющих гладких материалов. Вы не ошибетесь, если выберете наряды из сатина, шелка или атласа. Отражающие свет ткани могут добавить визуальный объем, поэтому пышнотелым красавицам стоит поискать альтернативные варианты.

Если Вы рассматриваете только минималистичные свадебные платья, стильные среди них для Вас тоже найдутся. Силуэт подобных моделей не нуждается в дополнительном декоре. Наиболее стильными в духе минимализма в этом сезоне названы модификации а-ля комбинация фасона платья «Рыбка» с расширяющейся от колен юбкой и прямого покроя.

Наши специалисты будут рады представить Вам стильные варианты, которые соответствуют особенностям Вашего тела. Приходите к нам, если Вам нужны лучшие в Москве свадебные платья, стильные невесты выбирают салон «Дом Весты»!