Свадьба – тот особенный день, когда каждая невеста мечтает выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. Впечатления от этого дня складываются из деталей, и не хочется, чтобы он запомнился неудобными туфлями или косточками платья, которые мешали дышать полной грудью. Поэтому невестам, которые ценят удобство, может подойти свадебное платье без корсета.

Платья без корсета: единство женственности и комфорта

Платья без корсета не сковывают движений, дарят ощущение свободы и легкости. По этим причинам они подходят для свадьбы в жаркий день или на берегу моря. А большой выбор моделей позволяет найти подходящий вариант для торжества в любом стиле. 

Vesta3007ret_020.jpgVesta3007ret_016.jpg

В греческом стиле

Благодаря завышенной линии талии и струящейся юбке модели греческого стиля делают силуэт визуально более утонченным. Лиф может украшаться драпировками, иметь асимметричный крой или короткие рукава. Завышенная талия выделяется лентой, кружевной тесьмой, пояском или вышивкой. Кстати, такие модели выбирают многие невесты в положении.

Lilea .jpgInara.jpgLilea .jpg

В бельевом стиле

Лаконичные линии, тонкие бретели и нежная атласная фактура добавляют элегантные черты в свадебный образ.

лили.jpg_ КАЛИПСО. ё.jpg

В стиле бохо и рустик

Платья в стиле бохо и рустик имеют расклешенную или прямую юбку, декор из кружевных аппликаций, вставок, бахромы или вышивки. Они смотрятся нежно, мило и женственно. Комфорт моделей усиливают натуральные, приятные к телу ткани.  

Festa3.jpgVivara.jpgOleran2.JPG

Совершенство в деталях

Всего одна деталь может преобразить весь образ, придав ему элегантность или неординарность. Свадебное платье без корсета могут дополнить:

  • короткие рукава – прямые, в виде воланов или фонарика, с разрезами или манжетами; 
  • широкие или узкие бретели, асимметричное решение на одно плечо;
  • небольшое декольте круглой, V-образной или прямоугольной формы.

Иногда большой выбор может сбить столку. Но не нужно волноваться! Профессиональный стилист салона «Дом Весты» поможет провести примерку и найти тот самый образ. Образ, который подчеркнет не только вашу внешнюю красоту, но и характер, индивидуальность, стиль жизни и сокровенные мечты.