Ласковые лучи солнца освещают комнату, а в воздухе витает бодрящий аромат кофе. Вы сладко потягиваетесь, открываете глаза и с улыбкой начинаете новый день. Сегодня – день вашей свадьбы, который станет одним из самых светлых и радостных воспоминаний. Вы любуетесь на свое свадебное платье и хотите поскорее его надеть. Какое оно, платье вашей мечты? Давайте представим его во всех деталях, так как даже самый привычный крой включает множество вариаций. Не исключением являются модели с корсетным лифом и юбкой.

VESTAn_006.jpgVESTAn_003.jpg

Особенности кроя и стили свадебных платьев с корсетами

Девушкам, которым импонирует классический стиль, подойдут платья с объемными юбками пышного или А-силуэта. Они могут иметь кружевной декор, многослойность, сверкающую фактуру. Платья «русалка» с корсетом очень изящные и чувственные. Их крой, максимально подчеркивающий изгибы фигуры, привлекает внимание к ее достоинствам.  

Тем, кто ценит свободу и отсутствие лишних деталей, дизайнеры предлагают минималистичные платья. Изящество таких моделей выходит на новый уровень. Скульптурный крой придает образу лаконичность и утонченность. Силуэт платьев при этом может быть любым: от прямого или «русалки» до бального с пышной юбкой и шлейфом.

Корсет может иметь прямой верх, соблазнительный вырез или декольте «сердечко».  Дополнить лиф помогут стильные детали: длинные или короткие рукава, воланы, бахрома, бретели разной ширины, вырез на спинке, ажурные вставки.

VESTAn_076.jpgVESTAn_015.jpg

Преимущества платьев с корсетами

  • Эстетика дизайна. Платье с корсетом или топом стало классикой, которая получила признание благодаря своей элегантности. Это идеальный выбор для романтичной невесты, которая мечтает выглядеть на свадьбе как диснеевская принцесса.  
  • Соблазнительный силуэт. Корсетный лиф прекрасно смотрится как на хрупкой, так и на пышной фигуре. Он может стать альтернативой утягивающему белью. Лиф делает талию более изящной, подчеркивает изгибы бедер.
  • Безупречная осанка. С помощью корсета спина и плечи невесты поддерживаются в правильном положении, а движения приобретают особую грациозность.

VESTAn_048.jpgVESTAn_022.jpg

Многообразие выбора в «Доме Весты»

Любуйтесь моделями из нашего каталога и вдохновляйтесь их красотой! А когда найдете платья, которые вам захочется увидеть на себе, отложите их для примерки. В «Дом Весты» вас будет сопровождать персональный стилист. Как тонкий психолог, они постарается найти образ, который бы соответствовал вашему характеру, мироощущению и стилю.