В ассортименте салона «Дом Весты» представлены роскошные свадебные платья с поясом. Они притягивают к себе взор и достаточно оригинальны. Поясок на талии – модная деталь, которую можно встретить в различных силуэтах.

Перейти в категорию:

Достоинства

Наряды с изящным пояском полюбились российским невестам давно, но в последние годы их популярность возросла еще больше. Данный элемент декора сегодня можно увидеть на моделях разной длины, но особенно эффектно он выглядит на платьях с длинной юбкой. Свадебные платья с поясом выбирают за то, что они:

  • Акцентируют внимание на тонкой талии и делают фигуру более привлекательной;
  • Невероятно стильные, и позволяют создать соответствующий модный образ. Почему бы этим не воспользоваться? У современных невест есть все, чтобы показать свое умение одеваться и выбирать аксессуары.

С цветным поясом

Самые смелые и эпатажные невесты могут обратить внимание на свадебные платья с поясом яркого цвета. Контрастный оттенок подчеркивает нежность основного цвета. Шикарно выглядят белоснежные модели с розовым, красным, голубым, фиолетовым поясом. Дополнительно невеста может подобрать другие аксессуары в похожем цветовом решении. Например, можно выбрать наряд с красной ленточкой, обрамляющей талию, и букет с несколькими миниатюрными красными розами.

Простой способ продемонстрировать отменный вкус

Сейчас популярны наряды с поясом из тканей с блестящей поверхностью. Так, зачастую используется атлас. Широкая атласная ленточка на талии в сочетании с длинной и пышной многослойной юбкой выглядит замечательно.

На коротких платьях обычно завязывают узкие пояса с аккуратным бантом. Кстати, бант не обязателен. Концы ленточки могут свободно спадать вниз, это тоже довольно оригинально.

Если Вы пролистаете несколько страниц нашего каталога, Вы сможете найти в модели с поясом не только из ткани, но и из стразов, бисера и других интересных дизайнов. Особенно часто лентой украшают модели фасона «Русалка», А-силуэта и греческого стиля.

Наряды скромного дизайна, как правило, декорируют яркими и широкими поясами. На платьях с вычурной отделкой чаще встречаются не очень приметные пояса, чтобы не перегружать дизайн обилием фурнитуры.

Если Вы хотите примерить свадебные платья и сравнить их с другими моделями, ждем Вас в салонах «Дом Весты». Приходите за любым длинным свадебным платьем и получите в подарок туфли или красивую шубку!

Платье невесты с поясом – самый простой способ создать уникальный свадебный образ

Узкая талия – эталон женственности и красоты, и неудивительно, что прекрасная половина человечества всячески стремится подчеркнуть эту часть фигуры. Решить эту задачу можно довольно просто – с помощью пояса. В повседневном гардеробе женщины пояс занял важное место. Но в последнее время этот элемент гардероба нашел применение и в свадебном образе невесты: платье невесты с поясом стало одним из основных элементов свадебной моды.

Причин тому несколько: во-первых, с пояс позволяет визуально сузить фигуру, придавая невесте более стройный силуэт, а во-вторых, экспериментируя с цветом и материалом этого аксессуара можно кардинально изменить весь облик невесты, сделав его более индивидуальным.

Пояс для платья невесты может быть выполнен как из традиционного кружева, так и из любых других материалов (кожи, ткани). Невесты, которые стремятся создать уникальный свадебный образ, могут использовать пояс отличного от платья цвета. Например, на белом платье будет очень элегантно смотреться пояс темных оттенков. Закрепляться пояс может обычным бантом, который завязывается как на животе, так и на спине, или с помощью фиксатора-булавки.

Пояс с бантом смотрится очень неординарно, в таком платье невеста может быть уверена, что ее образ уникален. Чтобы платье с поясом подчеркивало преимущества фигуры невесты, важно правильно подобрать ширину пояса: следует отдавать предпочтение поясам средней ширины, так как слишком широкий или узкий пояс могут невыгодно смотреться на нестандартной фигуре.

В нашем каталоге представлен широкий выбор платьев невесты с поясом. Преимущества нашего варианта в том, что невесте не придется подбирать модель пояса самостоятельно – платье и пояс гармонично дополняют друг друга. Разнообразие фасонов, расцветок удовлетворит даже самую взыскательную невесту.