Уже не первый год в Сети свадебных салонов «Дом Весты» эксклюзивно представлен европейский бренд свадебных платьев и аксессуаров «Jasmine Empire», горячо любимый нашими невестами. Мы рады сообщить, что в продажу поступила новая коллекция торговой марки — Obsession Collection 2017!

Свежие решения дизайнеров порадуют вас! Оригинальные материалы высочайшего качества, изысканные детали, приятная цена – все это несомненные преимущества данной коллекции, не говоря уже о красоте моделей, которая не оставляет шансов. Это любовь с первого взгляда!

Свадебным платьям из новой коллекции создатели подарили нотку сексуальности и соблазнительности, что способно сразить наповал как Вашего избранника, так и всех гостей. С помощью таких элементов, как обнаженная спинка, ажурные и кружевные вставки на обнаженном теле, достигается сногсшибательный эффект. Также в коллекции присутствуют и классические модели в новой интерпретации, для тех, кто желает быть в тренде свадебной моды, оставаясь в рамках традиций.

Для невесты вопрос выбора свадебного платья является приоритетным среди прочих, во время подготовки к свадьбе. Если выбирать из лучшего, то можно достаточно быстро отыскать наряд своей мечты и быть уверенной в правильности выбора. Бесспорно, шедевры от европейского бренда «Jasmine Empire» находятся в числе лучших предложений для невест, и мы гордимся, что единственными в столице представляем эту прекрасную торговую марку!