Долгожданное мероприятие «Дни Свадебной Моды в Москве» стартовало 20 сентября в Гостином Дворе. Это знаковое событие привлекает знатоков моды со всего мира, свадебных кутюрье и модных экспертов. В течение трех дней на самом известном подиуме столицы проходили показы свежих коллекций самых известных дизайнеров. Состоялась презентация новой коллекции Модного дома «India».

Чем замечательны платья от «India»? Это, прежде всего качество изготовления, идеальная посадка по фигуре, оригинальный, узнаваемый дизайн. Поверьте, традиции, наработанные за 20 лет, подтверждают это. В «India» можно приобрести очень стильное, достойное свадебное и вечернее платье, не переплачивая при этом двойную, тройную цену за импортный звучный бренд.

Зрители мероприятия увидели как классические прямые свадебные платья и модели с А-силуэтом, так и по-настоящему смелые и оригинальные варианты. «Дни Свадебной Моды» прежде всего имиджевое мероприятие fashion индустрии. В эти дни в столице соберется 8 000 байеров со всех уголков мира. Были представлены более 100 брендов из 25 стран мира.