Поступлением необычных свадебных нарядов порадовал «Дом Весты» своих любимых невест в начале зимы! Столь желанные вами легкие и воздушные модели пепельных, серых, голубых, розовых и, конечно, нюдовых оттенков теперь представлены в наших салонах.

По достоинству оценить красоту и стиль великолепных моделей смогут обладательницы изысканного вкуса и приверженцы креативных решений. Надеть на свадьбу комплект из комбинезона с легкой накидкой благородного цвета дымчатой розы? Или воздушное платье глубокого серо-голубого оттенка? Почему нет?! Мы любим смелые эксперименты и обожаем, когда наши невесты пробуют что-то новое вместе с нами!

Несмотря на действительно нетривиальные фасоны и цвета, использованные в новой коллекции бренда «Unona», наряды лаконичны и совершенно не перегружены излишними деталями, даже наоборот, слегка сдержанны и выполнены в стиле минимализма.

Если у Вас предстоит свадьба в стиле бохо или рустик, данные модели идеально подойдут для праздничного образа невесты, а благодаря нашей бесплатной услуге «Свадебный стилист», мы вместе создадим полный неповторимый образ для одного из самых лучших дней Вашей жизни!