Как мы с вами знаем - мода циклична. Что было популярно десятилетие или два назад обязательно предпримет новую попытку вернуть себе пальму первенства в трендах и местечко в сердцах модников и модниц. Сейчас так происходит с бантами, которые уверенно забирают на себя внимание общественности, а также нашим сегодняшним героем - кружевом.

Модные инфлюенсеры уверенно настаивают на том, что ажурные элементы гардероба станут твоими постоянными спутниками в течение следующего сезона, да и многие коллекции известных брендов это подтверждают. Как пример вспомним Неделю моды в Копенгагене, которая изобиловала образами с кружевными элементами в коллекциях весна лето 2024: легинсы, разнообразные платья, юбки и колготки - ничто не останется в стороне.

Почему кружевной тренд так быстро набирает обороты? Все просто! Его очень легко сочетать с другими элементами повседневного гардероба, получая при этом потрясающий эффект. Например, ажурные колготки и юбки контрастируют с грубыми кожаными куртками, создавая нетривиальный яркий стиль. Легенды с кружевом составляют отличный комплект с юбками и кардиналами и oversize футболками.

Естественно, свадебная мода ни за что не останется в стороне от этого веяния и обязательно отразит его в луках современных невест. Понятно, что кружевные платья присутствуют в большой части свадебных торжеств постоянно, не взирая на моду, однако тренд на кружево обязательно добавит свой шарм определенным элементам гардероба: чулкам, колготкам, перчаткам, юбкам и шлейфам. Главное, что несет в себе модный тренд — это невероятное разнообразие и переосмысление стиля, внесение свежего взгляда на привычные нам вещи.

Поэтому ждем парада удивительных свадебных образов, пестрящих кружевом и бантами от модных невест в новом сезоне, а специально для тебя мы приготовили подборку, чтобы вдохновить тебя на новые трендовые эксперименты.

30-12-23-09-46.jpeg30-12-23-09-46-3.jpeg30-12-23-09-46-4.jpeg30-12-23-09-46-5.jpeg30-12-23-09-46-1.jpeg