Нет ничего приятнее, чем говорить о любви...

Все мы разные, но нас объединяет любовь. Это космическое чувство, которое делает нас особенными, невероятно красивыми и энергичными. Любовь как главная наша ценность необходима во всем в этом мире – в работе, в отдыхе, в приготовленном блюде. Но высшая форма любви – это когда она объединяет два сердца. Меняется жизнь. Да что там жизнь! Будто весь мир становится другим.

Но как поддерживать огонь любви? Мы подготовили небольшой топ дел, которые хоть раз в жизни должна сделать каждая пара. Это те искорки, которые способны разжечь пламя чувств и всегда поддерживать его.

Счастье – в мелочах, а любовь соткана из них. Хотя иногда эти мелочи перерастают в масштабный ремонт. Впрочем, обо всем по порядку.

1. Проговорить до утра. Часто разговоры обо всем на свете, когда невозможно оторваться друг от друга, совпадают с началом отношений. Кто не помнит эти теплые эмоции, которые укутывают лучше одеяла? Поэтому многие парочки готовы променять сон на душевный разговор до утра. Это важный период, когда можно лучше узнать интересы друг друга, усилить эмоциональную связь.

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.39.50.jpeg  

2. Встретить закат и рассвет. Эти волшебные мгновения доступны многим, но не каждый способен их увидеть. Если палитра природы наполнит вашу любовь, будьте уверены, что это сделает ваш союз еще более крепким. К тому же, можно сделать фото в традициях Инстаграм – ваши руки изображают половины сердца, в которое «заключено солнце». Любовь делает нас романтичными. Да и девушки это любят!

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.41.13.jpeg

3. Сделать совместную фотосессию. Такие фотографии становятся особенными для каждой пары и носят гордое название «Это наша первая фотосессия вместе». Фото – это отличный дневник чувств. Они, как машина времени, возвращают в конфетно-букетный период и раскрывают чувства в особенных кадрах. Любовь – это лучший фильтр совместной фотокниги.

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.42.20.jpeg
 4. Провести вместе отпуск. Отношения проверяются не только бытом, но и отдыхом! В начале союза – это может стать даже испытанием. Вместе 24/7 ! Но когда есть любовь – это настоящие моменты счастья, в которые должна окунуться с головой каждая пара, без сомнений.

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.43.52 (1).jpeg
5. Поссориться. В отпуске или дома – но это «мастхев» каждой пары. Главное – воспринимать ссору, как точку роста отношений. Когда есть чувства важно испытать разные их грани и проявления. Как не странно, это может объединить и сделать пару еще крепче.

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.43.52 (2).jpeg
6. Сделать что-то экстремальное вместе. От прыжка с парашюта до катания на лыжах и подъема на гору. Когда пара решается на экстрим вместе, то это говорит о высоком уровне доверия, понимания. Выброс адреналина бьет по чувствам, а небольшое испытание еще больше объединяет.

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.43.52 (3).jpeg

7. Приготовить вместе ужин. Пожалуй, один из самых романтичных пунктов. Пока закипает вода для пасты, в бокалах у плиты – ваше любимое вино, а на фоне – легкая музыка. Превратить быт в искусство – это прекрасное упражнение для любви.

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.43.52 (4).jpeg

8. Создать свою традицию. Любовь – это смотреть в одном направлении. И часто по курсу этого направления могут возникать вещи понятны только для двоих. Так рождаются собственные традиции и моменты, которые делают пару счастливее.

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.43.52 (5).jpeg

9.  Сделать ремонт. Опросы показывают, что многие пары считают важным пройти такое совместное испытание, как «ремонт». Это тот «танк», который разрушает порядок, стены, но только любовь способна выстоять под этим напряжением и создать что-то новое! Ведь именно так рождается семейное гнездышко?

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.43.52 (6).jpeg

10.Показать друг другу детские фотки. В каждом человеке скрыт внутренний ребенок. А заглянуть в его глаза можно через детские фото. Иногда во время разногласий способность увидеть во второй половинке ребенка может объяснить многие проблемы и уладить конфликты.     

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.43.52.jpeg
11. Съездить на пикник. Это несравнимо с посиделками дома или походом в кафе. Опять-таки сила природы, сила пледа и корзинки с едой! Девушки, и не забудьте надеть шляпку. Этот образ прекрасно подходит к пикнику. А еще заставляет мужчину любоваться вами как той, что способна в любой ситуации создать неповторимую атмосферу своей красотой.

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.43.52 (7).jpeg

12. Почитать друг другу книгу в парке или у реки. Иногда это «задание» может стать очень сложным. Многие считают его банальным, изжившим себя. Но, увы, это говорит лишь о собственной нерешительности и стеснении. Не обязательно выбирать стихи Пушкина. Выбирайте литературу по духу, и будьте уверены, что вы запомните этот момент навсегда.

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.43.52 (8).jpeg
13. Погреться у камина. Это из ряда идеальных заставок в телефоне. Говорят, на огонь можно смотреть вечно. Мы согласны, но только если рядом любимый человек. Это моменты особенной теплоты близких душ. Любовь согревает, однозначно.

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.43.52 (9).jpeg

14. Устроить романтическое свидание спустя многие годы вместе. Когда вдруг покажется, что быть вместе – это уже привычно, на помощь приходят романтические свидания. Он в рубашке, а она в шикарном платье.

Идеально встретиться в любимом ресторане, и узнать в друг друге тех, кто когда-то говорил всю ночь напролет, переживал о малейшей ссоре и читал книги в парке. Любовь очень любит свидания, и неважно, сколько лет вы вместе.

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.43.52 (10).jpeg

15. Пожениться. Этот пункт обязательный для всех влюбленных сердец. Каждая пара заслуживает на личные клятвы, на возможность быть вместе всегда во имя любви. Только это чувство ценно, трепетно и особенно. И если вы нашли свою любовь, то не отпускайте её, а подарите ей самое лучшее место в жизни – в семье.

WhatsApp Image 2020-03-06 at 00.43.52 (11).jpeg

Любовь – это как фантики «Love – is…». В них собраны самые обычные моменты, но только они доказывают силу любви и дар быть вместе.

А какие пункты вы бы добавили в свой дневник отношений? И какие уже сделаны?