Пригласить детей на свадьбу - важное решение. Для многих пар с детьми имеет огромный смысл включить их в свою свадьбу. Те, у кого детей нет, часто не хотят обижать своих гостей, планирующих прибыть на мероприятие всей семьей. Если ты решишь пригласить детей на торжество, то их развлечение будет иметь очень важное значение для обеспечения бесперебойного проведения праздника.

photo_2022-10-07_09-55-52.jpg

Дети - очень переменчивый народ. Они с одинаковым порывом могут как увлечься интересным развлечением, так и пуститься в слезы или скуку, если не найдут для себя интересного занятия. Поэтому, мы предлагаем подборку развлечений для самых маленьких гостей, чтобы свадьба прошла без “сюрпризов”.

1. Место на танцполе

Дети точно оценят возможность выйти со всеми остальными на танцпол. Высший пилотаж - поставить несколько хитов для детей, не обязательно много, не стоит превращать свадьбу в детский утренник, но несколько минут детского репертуара взбодрит маленьких гостей.

photo_2022-10-07_09-55-54.jpg

2. Приветственные пакеты

Это очень предусмотрительный шаг. Каждому ребенку можно подарить приветственный пакет с карандашами, фломастерами, раскрасками, мыльными пузырями, головоломками и прочими радостями, они точно смогут занять гостей на какое-то время.

3. Вечер кино

Если территория площадки достаточно обширная, то подумай над тем, чтобы создать уютное местечко, где дети могли бы собраться вместе и посмотреть интересное кино или мультфильм. Это бывает очень полезно в перерывах между танцами и угощением.

4. Уникальный детский сладкий стол

Детские стол может быть необычайно интересным, главное проявить как можно больше фантазии и наполнить сладкое меню интересными позициями, напитками, конфетами и прочим. В общем, тем, что является редким, узнаваемым, что обычно не попадает на стол к ребенку в повседневной жизни.

photo_2022-10-07_09-55-54 (2).jpg

5. Детская палатка

Этот шаг актуален для летних торжеств на открытой территории. Это собственное место для игр, где они никому не помешают, и их никто не потревожит.

photo_2022-10-07_09-55-56.jpg

6. Бенгальские огни

Нет ничего лучше, чем праздник с бенгальскими огнями. Причем такого рода волшебство по вкусу не только детям, но и их родителям.

7. Развлечения

Фокусник, шоу мыльных пузырей, воздушные шары, а может быть набор настольных игр за отдельным столиком или более массовые игры в духе охоты за сокровищами - выбор невероятно широк, но в любом случае, такая опция обязательно должна присутствовать на празднике с присутствием маленьких гостей.

photo_2022-10-07_09-55-57 (2).jpg