Свадебное платье — это предмет пристального внимания на торжестве, на поиски, примерку которого вы наверняка потратили много времени, сил и нервов. Но вот свадьба позади, и "ваша помощница", облачившись в заготовленный заранее чехол, отправляется на свое законное место в шкафу.

После некоторого времени, а иногда и сразу после торжества, многие бывшие невесты задаются вопросом - что с ним сделать? И у нас есть несколько вариантов для вашего свадебного наряда:

Первый вариант - просто оставить на память. Если у вас шкафу хватает места для невостребованного предмета одежды, и вам свойственно окунаться в ностальгию — это точно ваш вариант. Возможно, через несколько лет на годовщину свадьбы вы решитесь примерить свой образ и оживить в памяти воспоминания и светлые пережитые чувства. Более того, вы сможете показать свое винтажное платье детям.

Sia(2).jpg

Второй вариант - передать другой невесте. Сделать это можно разными способами. Можно выставить платье на продажу, но ждать придется долго. Свадебные платья товар не особо ходовой, так как суеверные невесты, боясь перенять на себя судьбы другой семьи, неохотно покупают б/у наряды. Также можно платье просто подарить. На самом деле есть очень много девушек, которые не смогут позволить себе дорогое платье, и для них это будет настоящий подарок.

Enni(4).jpg

Третий вариант - перешить. Многие невесты, ломая голову над тем, что же сделать с таким свадебным воспоминанием, просто перешивают его в повседневное или коктейльное, если фасон и ткань позволяюсь это сделать.

Если вы хотите избавиться от платья более экстравагантным способом, можно устроить фотосессию в стиле уничтожения свадебного платья. Для этого обычно используют забрызгиваете или заливание наряда разноцветными красками, что производит невероятно зрелищный эффект.

attachment-10.jpegattachment-9.jpegattachment-8.jpeg

Ну и, что, конечно, самый простой способ освободить место в шкафу - просто выбросить свое свадебное платье. В конце концов, это только ваш предмет одежды и вам решать, как участь постигнет это символ свадебного торжества.

Но, если вы все-таки решитесь свой наряд перешить, салон свадебных и вечерних платьев "Дом Весты" подарит ВТОРУЮ ЖИЗНЬ вашему свадебному платью!!!

Наши стилисты готовы превратить ваше свадебное платье в изящное вечернее платье, кокетливое коктейльное платье или элегантный комбинезон.

Стоимость модернизации вашего платья от 5000₽. Итоговая стоимость зависит от сложности и видов работ.

Автор статьи: Дарья Язова