Внимание к аксессуарам в 2022 году является один из самых сильных трендов. Это дает невестам неоспоримые преимущества. Имея на вооружении яркие массивные акценты в аксессуарах можно выбрать более скромное по декору платье и от этого ничуть не потерять в своем внешнем виде. Такой прием весьма доступен любой невесте.

В этой статье мы расскажем про зарождение тренда на блестящие украшения из страз и бусин по всей длине волос. Этот тренд находится в самом начале своего развития, поэтому есть все шансы получить максимум внимания на своей свадьбе. Неоспоримым плюсом таких аксессуаров для волос в том, что их также можно носить и по любому другому поводу после свадьбы. Итак, на какие же украшения стоит обратить внимание:

Ободок

Это самый популярный представитель подобных украшений. Ободки с блестящим декором по длине волос представлены в двух вариантах - с декором сзади или по бокам. Ободок прекрасно подходит как для аккуратно собранных укладок, так и для распущенных локонов, так что вставать перед выбором вам не придется.

IMG_20220331_114920_930.jpg

Гребень

Это прекрасный вариант для невест, отдавших предпочтение высоким или сложным прическам. В большинстве случаев подобные прически делают весьма затруднительным использование ободка. Одним из преимуществ гребня является то, что он практически незаметен. В некоторых ситуациях это является очень важным аспектом, когда нужно показать лишь сам блестящий декор.

IMG_20220331_114919_426.jpg

Заколки и резинки

Вариант с заколками и резинками, украшенными стразами и бусами по длине волос, подходит практически для всех видов собранных причесок. Понятное дело, что вариант с распущенными локонами здесь не подходит, а для обладательниц пучков, хвостов - прекрасное решение.

IMG_20220331_114926_209.jpg