Интересный и яркий внешний вид жениха является таким же обязательным элементом на свадьбе, как и завораживающая, притягивающая взгляды невеста.

Мужской свадебный образ уже давно имеет все возможности, чтобы быть оригинальным, подчеркивая вкус и стиль. Это больше не скучные однообразные костюмы, а широкий выбор образов от классики до современных брендов.

Мы расскажем вам о нескольких идеях, которые помогут вам сформировать свадебный look жениха.

На первом место - конечно никогда не устаревающая классика. При всем современном многообразии выбора классика не теряет своей актуальности и прекрасно подходит большинству мужчин. В эту категорию помимо классического костюма можно включить смокинг и фрак, которые вообще не боятся никаких конкурентов. Главное подобрать классический костюм согласно фигуре и внешнему виду жениха.

attachment(1).pngattachment(5).pngattachment(12).png

Если вы цените классические костюмы, но хотите отойти от традиционных цветовых решений в виде черного, серого и темно-синего, то можно легко добавить яркое решение в ваш образ. При таком выборе главное учесть общую стилистику свадебного торжества и гармоничное сочетание с платьем невесты.

attachment(2).pngattachment(6).pngattachment(3).png

Если вам не по вкусу яркие расцветки, но есть желание создать свежий свадебный образ - то для вас есть отличное решение. Используйте принт. Спокойные цветовые гаммы костюмов, такие как коричневый, темно-синий, черный и серый, отлично сочетаются с клеточкой, полосками и другими геометрическими решениями.

Также можно смело играть с цветочными принтами, но, если вы боитесь с этим переборщить, можно уделить внимание рубашке с подобной расцветкой.

attachment(7).pngattachment.png

Для придания жениху более аристократичного вида выгодно использовать костюм-тройку. Но еще интереснее будет выглядеть look, если обыграть его интересными деталями и аксессуарами: яркий платок в кармане, бутоньерка, бабочка или галстук, интересные носки и обувь - все это моментально оживит и освежит образ.

Совсем не обязательно выдерживать брюки и пиджак в одном стиле. Современная мода предлагает нам экспериментировать, сочетать различные текстуры, материалы, плотность тканей и расцветки.

attachment(9).pngattachment(11).png

Ваши пиджак и брюки могут быть абсолютно из разных комплектов, при грамотном сочетании это добавить образу выигрышных позиций. Отличный вариантом такого образа будут спокойные брюки и активный пиджак. Такой look несложно собрать самому, выбрав подходящий цвет или принт для верха.

Автор статьи: Дарья Язова