Камерная свадьба открывает перед вами огромные возможности. Уменьшив количество гостей, вы оставляете себе возможность уделить внимание каждой мелочи.
С другой стороны - камерная свадьба требует не меньшей степени подготовленности, чем большое торжество, ведь несостыковки и оплошности в декоре, работе заведения или развлечениях будут хорошо виды. В любом случае, вы обладаете широким выбором локаций, которые могут подойти под ваше торжество.

Давайте рассмотрим наиболее популярные и интересные варианты.

Первая категория локаций, о которой хочется написать, позволяет невесте почувствовать себя героиней сказок или мультфильмов. Речь, конечно же, идет о замке, роль которого вполне могут исполнить старинные усадьбы и музейные комплексы. На таких площадках можно провести невероятные тематические фотосессии в исторических нарядах или пышных бальных платьях. Также вам не придется сильно вкладываться в декорации, ведь усадьбы уже обладают роскошным убранством, остается лишь добавить флористики.

attachment(2).pngattachment(4).png

Вторая локация еще только набирает обороты в России в то время, как на Западе она уже получила свою долю популярности. Это загородные дома с собственной территорией. На такой площадке можно дать волю фантазии, "развязать руки" декоратору и устроить вечеринку любого формата и стилистики. Свадьба на свежем воздухе в уютном дворе рядом с домом создает теплую дружескую атмосферу, а украсив пространство лампочками и теплыми пледами с подушками для вечернего времени, можно сделать день свадьбы поистине незабываемым.

attachment(5).pngattachment(10).jpeg

Что может быть романтичнее, чем свадьба в кругу самых близких людей на борту белоснежной яхты? Можно организовать церемонию посреди водной глади или причалить к подготовленному, украшенному пляжу с аркой для церемонии. После устроить фуршет с музыкальным сопровождением прямо на борту. Выбранная локация отлично сочетается не только с морской стилистикой свадьбы, но и с бохо, рустиком и классикой.

attachment.pngattachment(11).jpegattachment(12).jpeg

Очень популярны для проведения камерных свадеб локации в стиле лофт. И это не удивительно. Лофты не скованы определенной тематикой и декором, они позволяют молодоженам устраивать вечеринки в любом стиле, делить пространство на отдельные зоны, приглашать различные шоу-программы и мастер-классы. Особенный шик - если лофт оснащен террасой или доступом на крышу. Ведь это еще одна популярная локация для свадеб в 21 году. Вечернее освещение, ужин с шампанским и умопомрачительный вид на городские красоты делают ваше торжество уникальным и запоминающимся.

attachment(6).pngattachment(5).jpeg

Но главное преимущество камерной свадьбы — это возможность провести торжество в другой стране. Если вы мечтаете поменять статус на берегу океана или с видом на малознакомый город - тогда это точно ваш вариант. Если у вас возникнут трудности с регистрацией брака в выбранной стране, можно провести ее заранее, а торжественную часть оставить на путешествие.

attachment(8).jpegattachment(3).pngattachment(7).jpeg

Не стесняйтесь обращаться в профильные агентства, у них точно есть контакты проверенных отелей и площадок для церемоний. Так что готовьте загранпаспорта, собирайте вещи, берите с собой несколько самых близких людей и отправляйтесь в свое свадебное приключение за пределами родной страны.

Автор статьи: Дарья Язова