Продолжим 70-ми, расцвет рок-н-ролла и свободной любви

70-е - привалируют рукава-воланы и высокие воротнички, стиль бохо, ленты в волосах или шляпки, вместо фаты. Эпоха хиппи в самом разгаре, что, собственно, и привносит изменения в свадебный стиль.

Самые смелые пары экспериментируют и выбирают одинаковые брючные костюмы для своего торжества

attachment.jpegattachment (1).jpegattachment.png

1980

Леди Ди и ее свадебное платье сыграли пожалуй главную роль в свадебной моде этого десятилетия. Все же помнят знаменитое на весь мир платье с 8-ми метровым шлейфом, гипертрофированный рукав-фонарь и нежные рюши на лифе. Все это венчала высокая и объемная фата - поистине королевский образ.

attachment (2).jpegattachment (1).png

1990

Роскошные пышные платья а-ля Грейс Келли, кружево и банты. И тут мы вспоминаем, что все новое - это хорошо забытое старое.

В середине 90-х популярны платья с открытыми плечами, фата является скорее обрамлением всего свадебного образа, чем его центральной частью.

attachment (2).pngattachment (3).pngattachment (4).png

2000

К 2000 году Вера Вонг - один из ведущих дизайнеров свадебных платьев. Бретели на тонких лямках и лаконичность сопровождали ее свадебную коллекцию. Также на пике популярности минималистичные платья бюстье с прямыми вырезами и без украшений, как у принцессы Датской. К середине десятилетия в ход пошли небольшие кружевные украшения в качестве акцентов.

attachment (6).pngattachment (7).pngattachment (5).png

2010

В этом десятилетии аж две принцессы продемонстрировали на весь мир свои свадебные платья. Как известно выбор особ королевских кровей оказывает огромное влияние на свадебную моду.

Кейт Миддлтон остановила выбор на классическом свадебном платье, дополненном кружевным рукавом в 2011-м.

Ну и Меган Маркл в своем потрясающе минималистичном платье с вырезом лодочкой и несомненно королевской фатой с длинным шлейфом в 2019.

attachment (4).jpegattachment (8).png

Ну что, вот мы и добрались до 2020.

Смело шагнув в новое десятилетие, сейчас живем в прекрасное время которое дает возможность выбирать.

Из каждого десятилетия 2021 год взял всего по чуть-чуть, огранил все это великолепие в современную оправу и дал возможность каждой невесте быть уникальной. Что бы убедиться в этом, мы собрали для вас самые вкусные новинки свадебной моды в одном месте.

Vanessa(2).jpgvesta0410.jpgvesta0947.jpgvesta0802.jpg

Вы точно найдете то, что подойдет именно вам!

Автор статьи: Дарья Язова