Найти подходящее свадебное платье, то самое, единственное и неповторимое, бывает достаточно не просто. А что, если вам придется повторить этот процесс дважды? Необходимость в новом свадебном платье обычно возникает при повторном браке, обновлении клятв или в случае, когда молодожены планируют провести церемонию и банкет отдельно.

3T9A4657_1.jpg3T9A5709.jpg3T9A5279.jpg3T9A5803_1.jpg

Если один из этих вариантов ваш, и вам предстоит повторное приключение в поисках нового образа - то наши советы могут дать вам немного информации для размышления.

  1. Не сравнивайте ваше второе платье с первым.

Это все равно, что сравнивать вашего первого мужа со вторым, если речь идет о повторном браке. Очевидно, что это не лучшая идея, ведь ваши образы скорее всего будут абсолютно разными. Даже если мы говорим о переносе торжественной части на другую дату, ваше второе платье может иметь кардинально противоположный характер и создавать свое индивидуальное настроение.

  1. Попробуйте что-нибудь совершенно другое.

Если в первый раз вы примерили на себя пышное бальное платье, то в этот раз мы советуем вам максимально отойти от прошлого образа и выбрать, например, платье-русалку, бохо или ретро. А может рассмотреть костюм? В любом случае сейчас рынок может предложить массу интересных вариантов, особенно в крупных городах как Москва.

  1. Выбирайте исходя из своего вкуса.

Многие невесты могут иметь убеждения о том, что второе платье не может быть более экстравагантным, чем первое. По крайней мере в прошлым такие традиции имели сильное влияние на невест. Однако сейчас это не так, и у вас есть все шансы отыграться на втором платье, если первое сейчас вам кажется не столь интересным.

Автор статьи: Дарья Язова