Наверное, не найдётся такой невесты, которая не планирует трогательную фотосессию в утро свадебного дня

Действительно, это волшебное время - самое начало долгого увлекательного дня, таящее в себе чувства предвкушения и волнения перед предстоящими событиями. Само собой это отличный повод, чтобы запечатлеть момент.

attachment(3).pngattachment(6).jpegattachment(4).jpeg

Самое главное — это создать неповторимый вайб свадебного утра, и в этом вам помогут маленькие хитрости. Подберите подходящее помещение, ведь не любое красивое место подойдет для утренней фотосессии. Нам нужен простор, ведь здесь будете находиться не только вы - ваша команда: стилист, парикмахер, видеограф, подружки - они все тоже станут частью вашего утреннего коллажа. Поэтому побеспокойтесь о том, чтобы в помещении было достаточно простора.

attachment(4).pngattachment(5).jpegattachment(1).png

Постарайтесь организовать фотосессию недалеко от проведения церемонии, чтобы не добираться во всем своем великолепии по пробкам до назначенного места. Чтобы получить тот результат, на который вы рассчитываете, поработайте с референсами. Полистайте Pinterest или Instagram, выберите примеры фотосессий, которые вас вдохновляют, определитесь с тем, чего вы хотите от своего свадебного утра и покажите фотографии заранее своему фотографу, чтобы у него было время подготовиться. Конечно, пригласите важных для вас людей.

attachment(7).pngattachment(2).jpegattachment(5).png

Здесь каждый решает индивидуально для себя: невесты, стремящиеся к трогательным фотографиям, задействуют маму, конечно, заранее подготовив для нее гармоничный образ, кто хочет больше задора и веселья - приглашают в кадр подружек невест, облачив их в красивые пижамы или платья. Приготовьте аксессуары. Тут настоящее раздолье для вашей фантазии.

attachment(1).jpegattachment.jpegattachment(2).png

Свадебные приглашения, туфли, украшения, любые памятные для вас вещи, чашечка кофе - кадры с такими деталями способны воссоздать магическое настроение неповторимости. Подготовьтесь заранее, ведь утром на поиск подходящих аксессуаров просто не хватит времени.

И самый главный секрет успешной фотосессии - подготовьте утренний плейлист. Причем сделайте это заранее, чтобы не ломать голову, какую песню включить. Музыка — это магия. Услышав первый любимый трек, вы поймете, что утро началось как нельзя лучше, а впереди вас ожидает каскад красок и эмоций.

Автор статьи: Дарья Язов