Каждая невеста была бы не против, чтобы ее образ, платье, прическа и макияж передавали движение модных трендов и ощущение стиля показов именитых модельеров и модных домов. Безусловно, невероятную оригинальность и смелость показов haute couture использовать в свадебном прочтении вряд ли уместно, однако позаимствовать некоторые элементы подиумных трендов можно вполне себе элегантно и "вкусно".

attachment(16).jpeg3T9A6159.jpg

Первое, к чему может легко прикоснуться эстетика показов Dior, Balmani и Miu Miu — это макияж. Здесь уверенно господствует нюд, использование румян, помад и теней схожих оттенков - непобедимый устоявшийся тренд, переходящий из 2021 в 2022 год. Предпочтение натуральной красоте, широким бровям и сияющей коже.

Естественно, макияж должен работать в неразрывной связке с вашей укладкой, которая тоже может быть изящно позаимствована с модных событий Dior и Chloé. В этом сезоне, как и во многих сферах нашей жизни, актуален уклон на натуральность, естественность и легкость. Не утяжеляйте прическу, дайте волосам возможность "дышать" и быть подвижными. Не увлекайтесь чрезмерным стайлингом, пусть жизнь вашей укладки будет не столь длинной, но взамен вы получите естественность и свежесть свадебного образа.

Gillian 3.jpgDarling 2.jpg

Сейчас прекрасное время, когда для безупречного внешнего вида на торжестве достаточно прямого пробора, небрежно собранного пучка или просто распущенных волос с убранными за уши прядями. Лаконичность, простота, натуральность и отсутствие громоздких, тяжелых элементов - гарантия актуального и неотразимого внешнего вида на свадебном торжестве 2022 года.

Автор статьи: Дарья Язова