Желание провести мероприятие, которое запомнится гостям на долгие годы - абсолютно понятно и естественно для большинства невест.

Интересно, что хорошая запоминающаяся свадьба - со всем не та, на которой все прошло "как по маслу", не было форс-мажоров и все программы уложились в тайминг, совсем нет. Памятные свадебные торжества — это прежде всего неповторимая незабываемая атмосфера, пропитанная теплом и любовью, выраженная в особом отношении к мелочам, внимание к гостям, декору, украшениям, флористике и другим элементам.

Давайте взглянем на приемы, способные внести в атмосферу вашего праздника немножко волшебства.

attachment(9).pngattachment.jpegattachment(7).jpegattachment(7).png

Отличный вариант создать атмосферу уюта, душевности и камерности - использовать в декоре свечи. Они моментально добавят чувственности и романтики свадебному приключению, особенно в сочетании с аромасвечами, способными вызывать памятные ассоциации у ваших гостей еще долгое время после торжества.

attachment(2).jpegattachment(6).pngattachment(3).jpeg

Что же касается декора помещения - вашими помощниками станут украшения из фонариков. Окружение теплых летающих огоньков не оставит равнодушным никого из присутствующих, ведь это всегда атмосфера волшебства и загадочности.

attachment(8).pngattachment.png

Декор для столов тоже не должен оставаться без вашего внимания. Композиции из цветов, камешков, сухоцветов - здесь ваша фантазия способна удивить всех ваших гостей и окутать их чувством внимания и заботы. 

attachment(4).jpegattachment(6).jpegattachment(8).jpegattachment(2).png

Снабдив каждое место теплым пледом, в случае посадки на воздухе, вы заставите присутствующих забыть о времени и провалиться с головой в происходящее.

attachment(1).jpegattachment(3).pngattachment(1).pngattachment(5).jpeg

Еще один прекрасный прием для создания атмосферы - наличие дресс-кода. Конечно, не нужно делать его обязательным, ведь именно ощущение собственного выбора и желания дарит гостям чувство личной причастности к свадьбе. Плюс ко всему гармоничный внешний вид ваших родных и близких подарит фотографу дополнительный инструмент для создания превосходных памятных снимков.

Автор статьи: Дарья Язова