Для многих невест одного обручального кольца может быть недостаточно. Поэтому веяние нового времени в свадебной индустрии характеризуется популяризацией стеков из колец, которые соединены композиционно в группу. Например обручальное кольцо, помолвочное и дополнительные кольца.

Такой подход очень персонализированный и позволяет невесте выразить свой личный стиль. В определенных случаях кольца, подобно кольцам на стволе дерева, нанизываются с течением времени и в связи с определенными значимыми событиями: новая работа или продвижение по службе, а в конце завершаются свадебными аксессуарами.

Стек колец означает, что ты можешь экспериментировать и украшать свои пальцы любыми материалами и камнями. Если обручальное кольцо более классическое и консервативное, то это не помешает тебе создать неповторимый свежий образ.

С чего начать собирать стек свадебных колец?

Нужно помнить, что размер и форма обручального кольца будут влиять на то, какие кольца ты сможешь сложить в стек, например кольцо в форме маркизы или груши можно гармонично наложить на кольцо с заостренной формой, но также эти кольцо прекрасно подойдут и к кольцу с круглым бриллиантом.