Если ты обладательница пышных форм, то, вероятно, предмет обсуждения тебе уже знаком. Подбирать одежду, чтобы полностью быть удовлетворенной своим выбором, бывает очень не просто. И свадебные платья в этом плане не будут исключением.

Все дизайнеры шьют свои модели по стандартным лекалам, по крайне мере, это самая распространенная практика. Это и является причиной проблем для обладательниц шикарного бюста.

Суть этой проблемы заключается в том, что, выбрав платье по своему размеру, часто область декольте будет малой. А, если дать груди больше пространства, то платье рискует быть велико в талии, а также на бедрах, что моментально исключает возможность идеальной посадки.

Zara.jpgRendy .jpgAdalinda .jpg

В итоге складывается ситуация, когда картина, представленная на иллюстрациях дизайнером, и реальность резко отличаются друг от друга. Многие невесты в такой ситуации начинают выбирать объемные бесформенные модели, а все плюсы своей фигуры остаются попросту спрятанными и незамеченными. Именно по этой причине основная задача состоит в том, чтобы посадить грудь, а талия и бедра будут умело подогнаны умелыми руками модельера, не бойся этого.

Nesta .jpgFrain Luxe.jpgTamia .jpg

Давай разберемся с тем, как правильно выбирать свое идеальное свадебное платье, чтобы статистика плохо сидящих платьев обошла тебя стороной.

  • Материал имеет решающее значение

Если платье имеет глубокий вырез в зоне декольте, к сожалению, легкие летящие ткани в твоей ситуации не окажут тебе хорошей службы. Для того, чтобы дать груди поддержку и показать все достоинства фигуры, выбирай платье из плотного материала. В таком случае вырез не разъедется и сделает грудь более подтянутой и визуально ее приподнимет.

  • Обрати внимание на правильный вырез

Также имеет большое значение размер и форма выреза. V-образный вырез, лодочка и квадратный — это то, что выгодно продемонстрирует зону шеи и плечи. Такой формат придаст верхней часть фигуры легкости в отличие от круглых вырезов и закрытой шеи, которые придадут груди эффект гипертрофированности и, вероятно, прибавят тебе возраста. Еще один важный момент: вырез не должен быть слишком большим, так как это может смотреться дешево и вульгарно.

  • Обязательно подчеркни достоинства

Девушкам с пышными формами не стоит увлекаться свободными фасонами, они сделают фигуру необъятной. А вот что действительно подчеркнет фигуру, так это приталенный варианты и акценты на талии. Также следует отказаться от рюш и крупного декора в зоне декольте, чтобы не лишить образ утонченности и не добавлять лишний объем.

Автор статьи: Дарья Язова