У пары двое детей, а теперь еще и долгожданная номинация на Оскар за картину “Сила собаки”. После пяти лет помолвки Джесси Племонс и Кирстен Данст могут вскоре разделить фамилию. Пока папарацци и модные журналы томятся в ожидании свадебного платья актрисы, мы оглянемся на любовное путешествие пары от взаимного обожания на съемках “Фарго” до совместных номинации в 2022 году.

jesse_kirsten.jpg

Немного фактов в паре:

  1. Они помолвлены более пяти лет
  2. У них двое детей - сыновья Эннис и Джеймс Роберт
  3. Они обожают работать вместе. Кирстен называет Джесси своей “творческой родственной душой”
  4. Они оба номинированы на Оскар за фильм “Сила собаки”

2015 год - Вмешательство судьбы

Пара впервые пересеклась на съемках телесериала “Фарго”. Данст играла Пегги Блумквист, а Джесси - ее вымышленного мужа Эда. Как отмечает Кирстен, он был очень похож на нее в профессиональном плане, они работали очень похоже, как будто две родственные души. Чувства актеров оказались взаимными.

2016 - Больше, чем друзья

Несмотря на удачное знакомство, пара не сразу завязала отношения. После съемок они некоторое время общались по FaceTime и скучали друг по другу, не переходя на более близкий тон общения. Обычно съемочные романы мимолетны, а наши герои очень ценили свое общение, чтобы рисковать им и торопить события. Но к концу года пара уже не могла отрицать свои чувства друг к другу.

20210724-kirsten-dunst-text.jpg

2017 - Помолвка

2017 год начался громким заявлением о помолвке. Предложение было сделано во время уинкенда “Золотого глобуса”. Как вспоминает актриса, она заранее подозревала, что Джесси готовит для нее свой главный вопрос.

“Я могу сказать по лицу своего отца на Рождество, что он плохой лжец” - Кирстен Данст.

kirsten-danst-podtverdila-pomolvku-s-dzhessi-plemonsom-i-pokazala-kolco_3.jpeg

Спустя месяц после того, как радостные новости о паре облетели мир, актеры посетили свое первое вручение наград в качестве будущих молодоженов.

2018 - Сюрприз!

Победительница Гильдии киноактеров предпочла поделиться со своими поклонниками новостью о беременности лично в своем Инстаграм. Через 4 месяца после этого пара стала родителями.

2021 - Еще одна новость!

Как и в случае с первой беременностью актриса сделала заявление таким же шикарным образом - но только на страницах модного издания. В мае 2021 года семья приветствовала второго ребенка.

В этом же году пара решила вновь воссоединиться на экране, в этот раз была выбрана картина “Сила собаки”, которая принесла актерам номинации на Оскар из-за особой химии дуэта.

9816472b3a94c48997d6e83dc7dc175e_cropped_666x888.jpg

2022 - Большие планы

Спустя пять лет после того, как коллеги по сериалу “Форго” решили связать себя узами брака, наконец, пришло время претворить запланированное в жизнь и поделиться со всем миром своим счастливым днем.