Мы уже писали о том, что выбор идеального платья бывает весьма затруднительным. Да, не у всех, но у большинства точно. Поэтому с позиции твоего проводника в мир свадебных образов мы решили составить небольшой список советов, которые призваны помочь решить твою задачу.

  1. Доверяй интуиции.

Наверное, это лучший совет, который можно себе дать. Никто, кроме тебя не поймет, подходит ли платье тебе, или оно промахнулось с настроением. Собственно, для этого нам и дана возможность ощущать и прислушиваться к своим чувствам.

  1. Оставайся верным своему стилю.

Свадебное платье принадлежит только тебе. Даже, если тебе отлично подошел образ, и платье отлично село, но ты хочешь придерживаться определенного близкого тебе стиля - пусть будет, по-твоему. Внутреннее ощущение важнее красивой картинки.

  1. Учитывай место проведения свадьбы.

Если этого не сделать, можно причинить себе только дискомфорт. Помни о том, где будет праздник, какого типа площадка, открыта она или закрыта, какой ландшафт и прочее. Это существенно облегчить тебе задачу и позволит сузить круг поиска.

  1. Сохраняй непредвзятость.

Не суди платье, висящие на вешалке. Поверь, на тебе оно может смотреться просто невероятно. Поэтому открытый разум - твой верный помощник и друг. Держи его при себе и не отказывай сходу новым вариантам.

  1. Найди отличного портного.

Даже самое невероятное платье нужно подгонять по фигуре. Это также обязательно, как настройка музыкального инструмента. И то, насколько портной профессионально справится с задачей, зависит твой образ и настроение. Не стоит недооценивать модельера, в этой ситуации он может быть волшебником твоего торжества.

Автор статьи: Дарья Язова