Игра с твои цветом глаз в день торжества имеет огромное значение, не только для самого дня, но и для свадебных фотографий. Лучший способ убедиться, что ты выбираешь правильные тона - это использовать цветовой круг и выбирать оттенки, противоположенные цвету твоих глаз.

Сегодня пришла очередь зеленоглазых невест, и мы подготовили несколько вариантов макияжа, чтобы их вдохновить.

1. Кокетливый розовый

Розовые тени для век на самом деле могут выявить скрытые золотые пятна в зеленых глазах и помочь им сиять ярче. Объединить весь образ можно легкой пудрой того же оттенка.

Makeup•Girl shared by

2. Сияние золота

Когда речь идет о хайлайтере, то его золотой оттенок дополнит золото в зеленых глазах. Тот же оттенок можно использовать в уголках глаз и на переносице.

Макияж для зеленых глаз.jpeg

3. Фиолетовый

Фиолетовый и розовый - контрастные цвета, а это значит, что они будут интересно сочетаться вместе. Дымчато-фиолетовый оттенок является одним из фаворитов для зеленоглазых невест.

Сладкий поцелуй в шею.jpeg

4. Натуральность

Красота часто кроется в простоте. Достаточно нанести матовые нюдовые тени на складку века, чтобы подчеркнуть форму глаз.

NATURAL MAKEUP LOOKS _ SOAP BROW.jpeg

5. Серый

Прохладные серые тени для век на бледно-зеленых глазах - потрясающее сочетание. Для более естественного образа используй светло-серый матовый оттенок в складке и под линией роста ресниц. Для большей драмы нанеси серебристый металлик на веко.

115b94a6a071a8808e23d9301680bcbb.jpg

6. Больше настроения

Зеленые глаза прекрасно сочетаются с теплыми яркими цветами лета, например с ярко-оранжевым. Дополнить акцент на глазах можно с помощью помады в тон.

a7aba2e65b92a486c51977a57a5d4a24.jpg

7. Теплый мед

Такой макияж очень простой и милый. Сочетание коричневых и оранжевых теней для век подчеркивает глаза, а мягкий контур плавно моделирует щеки. Для губ можно использовать бледно-розовый оттенок.

8. Классический смоки

Дымчатые глаза остаются непобедимыми, как самый популярный вид свадебного макияжа. Если все сделано правильно, темные тени делают светлые глаза выразительнее, а стреловидная подводка удлиняет глаза и делает их больше.

221e342f4fbce4728ba869b809bfd899.jpg