Очень сложно держать себя в тонусе на протяжении всей подготовки к свадьбе, чувство реальности и момента к концу такого марафона стирается напрочь, в голову лезут мысли о будущем торжестве и, самое главное, о медовом месяце - времени, когда вся суета будет окончена, и ты сможешь наконец-то выдохнуть и расслабиться.

Самое интересное, что еще не все пары дают себе возможность отдохнуть и провести время вдвоем до дня торжества, сделать как бы медовый месяц наоборот. Если для тебя такая мысль в новинку, то, скорее всего, ты не слышала о таком явлении как earlymoon.

Что такое ealymoon?

Многие современные молодожены уезжают на отдых непосредственно перед самим торжеством либо вместо медового месяца, либо в дополнение к нему, что, конечно, является самым привлекательным вариантом. Только представь, все хлопоты можно выкинуть из головы, насладиться переменой локации, временем, проведенным вдвоем, получить порцию витамина D, посетить SPA и просто расслабиться. И потом с новыми силами и эмоциями окунуться в самую волнительную часть твоей эпопеи - само торжество.

При этом вы полностью свободны в выборе длительности и места вашего релакса: это может быть как пара-тройка дней в отеле в вашем городе, так и неделя на тропических островах - решаете только вы и ваш бюджет. Главное помнить о самом смысле вашей поездки, то есть, полностью отключиться от текущих задач и забот и дать возможность мозгу перегрузиться. Нет смысла лежать на пляже и переживать об остановленных делах, накручивать себя и беспокоиться о том, что весь процесс может пойти не так, как задумано, а тут еще и этот мини-отпуск подольет масло в огонь и испортит всю подготовку.

64.jpg65.jpg66.jpg

Как получить максимальный эффект от earlymoon?

Закрыть важные вопросы

Перед поездкой обязательно убедить, что все критически важные моменты закрыты: все брони подтверждены, все договоренности в силе. Проговори с организатором все моменты, которые ему нужно будет сделать во время вашего отсутствия. Будет очень грустно по приезду узнать о том, что дела пошли наперекосяк, и отдых, мягко говоря, оказался ошибкой.

Заранее выбрать маршрут

Не следует выбирать слишком сложные маршруты, которые влекут за собой заморочки с визами, логистикой и прочим. Главная задача - поставить на паузу текущие задачи, а не организовать новые. Еще один важный момент - выбирайте направление, желанное для обоих. Наверняка, есть место, которое хочется посетить и тебе и твоему партнеру.

Отключиться от телефонов

Earlymoon — это короткое мероприятие, поэтому для получения максимального эффекта, нужно уделять гаджетам и менеджерам как можно меньше внимания. Не забывай отключать телефон во время сна, наслаждайся каждым мгновением, проживай его по максимуму вместе со своим партнером.