Когда дело доходит до свадебных украшений и аксессуаров, понятно, что кольца забирают себе всю славу и внимание. Сегодня отдадим должное выбору мужского кольца, так как сделать это бывает так же непросто, как выбрать кольцо для невесты. Мужское кольцо должны быть выбрано в соответствии с уникальностью и личным стилем будущего владельца и быть ежедневным напоминанием об этих качествах.

374dd14d07acd818a6cd350b88de2291.jpg

Сегодня вариантов для главного мужского украшения невероятно много. Белое, желтое золото, платина, серебро - это абсолютная классика, но при этом существуют различные варианты отделки: матовое, глянцевое или кованое.

kolco-na-bezymyannom-palce-u-muzhchiny.jpg

Не следует забывать о бриллиантах. Мелкая россыпь или крупные камни - мужские кольца также прекрасно гармонируют с этими элементами. А если классические варианты кажутся слишком простыми, то не нужно бояться делать более смелый выбор, например, использовать цветные драгоценные камни или разного цвета металлы в одном кольце, ведь никто не мешает добавить ярких красок в свое украшение.

na_kakom_paltse_6.jpg

Говоря о дизайне свадебного аксессуара, нужно отметить, что сейчас большую популярность набирают широкие кольца. При выборе такой модели, стоит убедиться, что его удобно носить на пальце, и оно не вызывает дискомфорта, ведь при ежедневном ношении это может стать проблемой.

muzhskie-zolotye-kolca-44.jpg

Еще один важный момент при выборе мужского кольца - совет, который мы всегда даем невестам: всегда прислушивайся к своим ощущениям. Никто не сможет подобрать кольцо лучше, чем сам будущий его обладатель, ведь личный стиль и мироощущение человека никогда не бывают максимально доступны и понятны для окружающих. Поэтому, если кажется, что кольцо само “смотри на тебя” - вероятнее всего, оно твое.