Ни для кого не секрет, что часто предметом разногласий на этапе свадебной подготовки является бюджет, а именно пропорция вложений на каждую отдельную категорию. Если у вас с партнером разные предпочтения, то это может стать серьезной головной болью.

Давай рассмотрим несколько категорий, вложения в которые точно принесут только плюсы.

Наряд жениха

Платье невесты само по себе является символом свадьбы. На него всегда обращено особое внимание и траты на платье в идеале сомнению не поддаются. Чего не скажешь о костюме жениха. Мужчины часто стремятся сэкономить и делают это на собственном внешнем виде, что напрасно. Начнем с того, что костюм и платье должны быть равны друг другу, нельзя сочетать дорогое шикарное платье с дешевым простым костюмом. А в целом - костюм дарит невероятное чувство уверенности и подъема. Не стоит отказывать себе в этом.

 efd6c8a2a696f5f4878ce6132fff63c6.jpg

Флористика

Если исходя их концепции свадьбы у вас должны присутствовать флористика - проследи за тем, чтобы это была качественная продукция. Цветы формируют картинку свадебного торжества, которая останется на фотографиях и видео. Вложения в красивые дорогие цветы и композиции оправдают себя невероятным удовольствием при просмотре кадров после свадьбы.

a2578d11e9c7396f9bbaf1578447423e.jpg

Фотограф и видеограф

Здесь все понятно и без слов. Фото и видео съемка на празднике должны быть на самом высоком уровне, а это возможно только при наличии дорогих профессионалов. Желание сэкономить может обернуться глубоким разочарованием от нелепых ракурсов, размытых кадров и отсутствия самых важных и интересных моментов торжества на фото.

ed6541e79da3a66e5a56a8007dbe004c.jpg

Меню

Нет ничего ужаснее, чем голодные гости на свадьбе. А если быть точнее - по ее завершению. Свадебные блюда - это основа праздника, будь то банкет или европейский фуршет. Гости всегда смогут оценитьсвадебную программу, если перед этим утолят голод и получат удовольствие от выбранного меню.

5fd9dca155d50b967ce4f8ed00f5d522.jpg

Свадебная полиграфия

Если твоя свадьбы задумана в определенной стилистике, то начинать знакомство гостей с идеей свадьбы нужно с пригласительных. Первое впечатление - самое главное, именно оно задает тон мероприятию и его ожиданию.

Как минимум эти 5 пунктов точно должны быть обеспечены вниманием и средствами. На что же точно не стоит тратить бюджет - так это на открытый бар. Вред ли ты обрадуешься гостям, воспользовавшимися вашим предложением слишком активно.

ce298a74575ca4cd9172af9b685ff7c2.jpg