И снова неделя моды, проходившая в 2022 году в Нью-Йорке, доказывает непреложную истину - тренды постоянно возвращаются, сменяя друг друга. И этот аспект касается не только свадебных платьев, силуэтов и материалов, то же самое происходит и с макияжем.

Мировая общественность достаточно насытилась спокойными нюдовыми оттенками, теперь пришло яркого настроения, пестрых цветов и энергичного самовыражения. Минимализм уступает место броским акцентам, несущим свободолюбивое настроение 70-х и сумасшествие 90-х годов. Давайте рассмотрим, как можно наиболее гармонично поместить новые тренды в свой свадебный стиль.

Синий цвет в подводках и тенях

Это флагман бьюти-трендов нового сезона. И каждая невеста, исходя из своего настроения и выбранного образа, может использовать синие тона в своем макияже, будь то аккуратные яркие стрелки или пастельная дымка, доходящая до бровей.

images.jpeg 51a93aacf58e55d8b204cdc140ba3175.jpg

 Хвост, украшенный лентой

Для невест, стремящихся создать более романтичный нежный образ и при этом сделать акцент на лице и шее, прекрасным вариантом будет собранные в конский хвост волосы, изящно и ненавязчиво украшенные лентой с интересным принтом. Такой вариант прекрасно показывает густоту волос, при этом не перегружаем образ.

Screenshot_20220329-154928_Gallery.jpg

Дрейпинг

Прекрасное возвращение тренда 1970-х годов. Дрейпинг, или по-другому скульптурирование румянами, часто сопровождал селебрити того времени. И 2022 год стал этап возвращение этого стиля. Теперь, чтобы поэкспериментировать с лицом, например, сузить или визуально его вытянуть, необязательно пользоваться бронзаторами.

Дрейпинг позволяет невесте выглядеть более свежо и естественно, при этом создав легкое и романтичное настроение.

Использование кристаллов в причёске

Еще одно триумфальное возвращение - дорожки из страз в свадебной прическе. Также уверенную популярность набирают рандомно наклеенные одиночные камни, создающие точечные акценты.

Контур губ

Если мы говорим об эпохе 1990-х годов, то одним из первых символов эпохи, связанных, с макияжем будет тёмный контур губ. Визажисты модных домов рекомендуют не отказываться от этого тренда и использовать его в формировании своего свадебного образа.

R5QcVe4ad9GCNq0KwhJe.jpg