Коллекция Весна 2023 несет в себе свежий взгляд на то, что значит быть невестой сегодня, и мы наслаждением можем видеть образы, которые отражают радость от бракосочетания и нового этапа жизни.

Веяния новой коллекции - это смесь традиционных и современных стилей, сексуальной и классической эстетики, объемных и гладких силуэтов, которые подойдут каждой будущей невесте как никогда ранее.

Allison Webb

Основой бренда AW является повышенная элегантность - классический стиль в современном исполнении. Эллисон объединила новые роскошные ткани, эффектные силуэты и текстурированные трехмерные элементы в неподвластную времени эстетику.

Amsale

Лунные цветок и Королева ночи расцветают на платьях нового сезона со сводчатыми изгибами и скульптурными силуэтами. Роскошные ткани лавандового цвета напоминают лунный свет, усиленный узорами из пайеток и хрустальных аппликаций.

Anne Barge

Новая коллекция вдохновлена чудо и стойкостью первых весенних цветов, которые растут красиво и грациозно.

IMG_20220430_201039_195.jpg

Berta

Сложные техники, включающие в себя мягкие драпированные шелковые тюли, мерцающие бусы, жемчуг и уникальные цветочные композиции - все для того, чтобы придать блеска и рассказать свою историю в бескомпромиссной манере.

Dana Harel

Коллекция Dana Harel - это торжество жизни, творчества и свободы. Коллекция разработана с использование классических европейских силуэтов и вдохновлена королевской семьей.

David’s Bridal

Блеск гламура в сочетании с деревенской богемой, пайетки и бисер, атласные и блестящие ткани, пестрые цветочные 3d-аппликации, романтические воланы и каскады, очаровательные корсеты, уникальные варианты талии6 современный рукав и эффектная юбка - все это многообразие можно видеть на новых платьях от David’s Bridal.

Elie Saab

Коллекция Elie Saab черпает вдохновение из образов природы, воплощая в себе очарование прошлого и возрождающая романтизм и нежную женственность.

IMG_20220430_201049_536.jpg

Enaura Bridal

Это царство полевых цветов, от одуванчиков и фиалок до нарциссов и магнолий. Прекрасные модели с изображениями прессованных цветов и цветущей флоры, которые гармонично сочетаются с новыми стилями корсажей, рукавов и силуэтов.

Francesca Avila

Современные романтичные образы с изюминкой, что-то необычное, но с классическим вкусом.

Galia Lahav

Новая коллекция Galia Lahav была создана для того, чтобы побудить невест перезапуститься и обновиться в новом сезоне.

Halfpenny London

Струящийся атлас, тяжелый креп с легкой, как перышко, хрустящей тафтой создательницами чудесную драму в поразительных силуэтах.

IMG_20220430_201055_377.jpg

Jesus Peiro

Новая коллекция посвящена женственности, вдохновленной сказочными персонажами, кажущимися хрупкими и блуждающими в нежном светлом саду.

IMG_20220430_201057_653.jpg

Mira Zwillinger

Основные компоненты платьев новой коллекции - нежные и замысловатые цветочные узоры ручной работы. Сверхтонкие элементы движется свободно и без усилий, уникальный набор силуэтов создает динамику.

THEIA

Коллекция 2023 продолжает раздвигаю границы, уравновешивая угловатые и органические элементы для создания фирменных образов современной невесты.