А у нас прекрасные новости!

Мы, как и вы, любим новинки, а еще больше любим открывать новые бренды. Вот и сейчас мы несказанно рады бренду Strekoza, который буквально на днях появился у нас. С волнением и трепетом мы ждали эти прекрасные свадебные платья, чтобы представить их вам. Вся коллекция будто пропитана ароматом весны с ее живительной силой и умением пробуждать все живое ото сна.

Прямой вырез, скульптурно выточенный лиф, А-силуэтная юбка с разрезом на ножке и съёмные рукава-буфы - образ в таком платье будет весьма лаконичный и скульптурированный. Не смотря на минималистичность, платье настолько самодостаточно, что не стоит дополнять его обилием украшений, пары акцентных сережек и легкой улыбки будет достаточно.

VINO (4).jpgVINO (3).jpgVINO (6).jpg

Свадебное платье #5104 Strekoza

Невесомое свадебное платье, оно похоже на шлейф любимых духов, тот момент, когда чувствуешь аромат, и дыхание останавливается от переизбытка чувств. Легкая драпировка, жемчужины нежной россыпью легли на обволакивающие руку рукава и верх юбки. Вкусный пудровый цвет, драпировка на лифе и спущенное плечо - очень мечтательный, чистый образ.

OLGA (4).jpgOLGA (5).jpgOLGA (6).jpg

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ #5100 Strekoza

Симбиоз строгости и романтики воплотился в этих невероятных лаконичных платьях. И если вам кажется, что это выглядит просто, вам просто кажется. Показываем чувство стиля и идеальные формы, не отвлекая внимания от главного – вас.

FAGIOLI (1).jpgFAGIOLI (2).jpg

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ #5102 Strekoza

Оно идеально, нет, оно определено идеально. Ассиметричный креповый лиф в скупе с драпировкой из органзы, перетекающей в невесомый бант на плече, тонкий пояс на талии и потрясающей легкости юбка из органзы - в этом свадебном платье к месту все, не убавить, не прибавить.

DUNA (4).jpgDUNA (3).jpgDUNA (1).jpg

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ #5105 Strekoza

Лаконичное, сдержанное, возможно даже несколько строгое спереди, но есть один секрет - изысканная, удивительная спинка с глубоким вырезом-качели; свадебное платье для уверенных в себе невест. В нем вы произведете wow- эффект.

DELFINO (3).jpgDELFINO (1).jpgDELFINO (2).jpg

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ #5107 Strekoza

Восхитительное, невесомое, невероятно нежное свадебное платье с вырезом- американка, легкая фатиновая драпировка на лифе и его прямая линия под слоем фатина демонстрирует зону декольте, при этом не выставляя ее нарочито. Кейп, который с лёгкостью заменит фату, развивается как крылья, создавая ангельский образ.

CHOPIN (2).jpgCHOPIN (1).jpgCHOPIN (4).jpg

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ #5106 Strekoza

Смелый объемный рукав и классический силуэт - вы сдержанны, но элегантны, минималистичны, но не просты. А эта спинка - восторг. Спокойствие и уверенность, умение держать себя и улыбаться глазами, именно для таких невест создано это свадебное платье.

LA ROSA (2).jpgLA ROSA (1).jpgLA ROSA (3).jpg

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ #5109 Strekoza

Это свадебное платье создано для веселья, заливистого смеха и зажигательных танцев. Игривое, легкое, сексапильное и романтичное, усыпано россыпью страз и искрится при каждом движении. Продемонстрируйте свои великолепные щиколотки и лучшие туфли, которые только сможете найти.

BERTA (6).jpgBERTA (3).jpgBERTA (2).jpg

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ #5108 Strekoza

Мы уверены, что в эти свадебные платья невозможно не влюбиться. Великолепные ткани, неизбитые модели, невесомость и нежность - олицетворение всей коллекции. Ждем вас на примерку прекрасных новинок.

Автор статьи: Дарья Язова