ec6daef6-375c-4f5e-8ee7-c9b64786af5f_640x490_fit.jpg

В День Святого Валентина пара объявила о своей помолвке, поделившись, как это сейчас принято, фотографиями нового сверкающего аксессуара и фрагментом романтического предложения в своих социальных сетях.

На изображении поклонники могли увидеть массивное обручальное кольцо в форме цветка с центральным розовым рубином. Более подробной информацией звезды предпочли не делиться, однако мать певца поделилась несколькими фотографиями с помолвки пары с надписью “Посмотрите, кто обручился в День Святого Валентина”

43e48521-ea7f-4edf-adaa-efe0da0fb880.jpg

Одно из изображений дает еще дополнительный взгляд на новое украшение Кэти в стиле арт-деко, которое превосходно сочеталось с ее ярким розовым маникюром и облегающим розовым платьем с длинными рукавами. Эксперт по бриллиантам из Ассоциации производителе бриллиантов Грант Мобли считает, что центральный камень имеет величину в 2 карата, а окружение состоит из белых бриллиантов около 0,3 карата каждый, что делает алмазный ореол почти в 2,5 карата.

Грант оценивает полосу из желтого золота и окружение бриллиантов примерно в 20 000 долларов, хотя оценивать стоимость центрального камня все же не рискнул, хотя другие эксперты и магазины оценивали это кольцо в стоимость примерно 5 000 000 долларов.

Мобли сравнивает дизайн кольца начала 20 века с обручальным кольцом Кейт Миддлтон, которое досталось ей от свекрови, принцессы Дианы. Конечно, кольцо герцогини Кембриджской отличается блестящим сапфировые центром, а не розовато-красным, как у кольца Перри.

602553.jpg

Существует тенденция среди пар, желающих выйти за привычные рамки и купить единственное в своем роде обручальное кольцо. Креативные алмазные ореолы, будь то цветочные или геометрические, органично дополняют уникальность природных бриллиантов и подчеркивают центральный камень.