Свадебное платье - мечта многих девушек. Быть принцессой, нежной нимфой или элегантной леди - решать вам. На минуточку закройте глаза и представьте себя в этот день: какой вы видите себя? Что чувствуете? Мы облегчим вам задачу: сформулируйте свои ощущения в несколько прилагательных, какой Вы хотите быть? Может быть нежной и легкой? Или дерзкой и эффектной? А может все и сразу? Это непременно поможет при выборе платья.

Обязательно делайте фото в свадебном платье, потому что, как правило, в процессе примерки отбирается несколько фаворитов, и окончательный выбор вам поможет сделать отчасти и фотография, ведь это взгляд со стороны.

vesta0920.jpgvesta0947.jpgvesta1009.jpg

Чувствуйте себя в свадебном платье, в нем вы должны быть неотразимой, но у каждой невесты свое понимание этого образа, поэтому и выбор предстоит сделать именно вам. Все очень индивидуально: внутренняя стилистика, мироощущение и внешние данные - все это играет огромную роль.

И помните, такое событие в жизни происходит лишь раз, в идеале, поэтому не бойтесь быть слишком красивыми, ни в этот день ни в последующие. Ваш праздник может быть только для двоих, но не отказывайте себе в свадебном платье, в конце концов, вам не нужен никто, кроме второй половинки, чтобы сделать праздник своей мечты и одеть на него платье. И пусть все летит в тартарары, пусть в Москве куча запретов и ограничений, пусть ходят вирусы с коронами, забудьте про это, ведь вы есть друг у друга.

vesta0177.jpgvesta0102.jpgvesta0802.jpg

Мы твердо убеждены в том, что платью быть. Мы уверены, что мечты должны осуществляться. Поэтому, когда вы вновь задумаетесь, стоит ли приобретать свадебное платье, помните, что стоит! Потому что ваши эмоции от выбора платья, его эмоции от первой встречи с вами в день свадьбы, в том самом платье, не сравнятся ни с чем.

Автор статьи: Дарья Язова