Свадьба — это многоэтапное сложное в подготовке мероприятие. И в данном случае настоятельно не рекомендуем вам следовать привычке откладывать все дела "на потом», если такая у вас имеется. Подготовка к торжеству заранее, особенно за год до назначенной даты, принесет вам куда больше выгод и позволит подойти к дню свадьбы в бодром расположении духа и с сохраненными нервами.

attachment(5).jpegattachment(7).jpeg

Начнем с выбора вашей свадебной команды. Организаторы, координаторы, фотографы, видеографы, артисты, ведущие - все эти профессионалы бронируют за несколько месяцев до свадьбы, а то и за полгода и раньше. Оттягивая бронь свадебных специалистов, вы рискуете довольствоваться теми подрядчиками, которые будут свободны на вашу дату, и, как правило, эмоций такой взаимодействие принесет гораздо меньше.

attachment(8).pngattachment(1).pngattachment(4).png

Еще один важный момент в подготовке — это выбор площадки. Выбирать подходящую локацию следует за год до мероприятия. Особенно это касается летних открытых площадок, ведь, планируя летнюю свадьбу, вы не сможете оценить всю красоты выбранного места, если поедете осматриваться зимой. Бронировать популярные локации также следует заранее.

attachment(1).jpegattachment(5).png

Оставьте себе время продумать все до мелочей, от выбора концепции до самого маленького сценического номера. Сюжетные фотосессии, интересные идеи для видео, развлекательная программа - все нужно тщательно продумать и отрепетировать. Ведь вы можете менять свои решения на пути подготовки, и достаточное количество "воздуха" позволит вам не потерять в качестве реализации задуманного. Если у вас на свадьбе присутствует "живые" музыканты, то им тоже нужно время, чтобы взять в свой репертуар ваши любимые песни.

Автор статьи: Дарья Язова