Подарок на свадьбу в виде денег уже стал негласной традицией. Безусловно такой подход очень удобен и практичен. Гостям не нужно ломать голову над тем, что подарить и где купить, а молодожены не рискуют оказаться с подарками, которые в дальнейшем просто не будут пользоваться.

Но такой сюжет подходит далеко не всем виновникам торжества. Тем более, что в свадебные традиции постепенно входят новые тренды, например, такие как вишлист.
Для тех, кто не знаком с этим явлением приведем короткую справку: вишлист — это список подарков, составленный женихом и невестой. На первый взгляд это может показаться не очень скромно, но на самом деле такой подход содержит в себе существенные преимущества.

attachment.pngattachment(2).png

Во-первых, вы избавите гостей от необходимости самостоятельно заниматься подбором и поиском подарка. Каждый гость хочет, чтобы его подарок был полезным для молодой семьи, поэтому тщательно подходит к подбору своего презента. Если вы облегчите гостям эту задачу с помощью вишлиста, вы сами освободите себя от многочисленных звонков с расспросами о ваших желаниях и предпочтениях. Согласитесь, это весомый аргумент, особенно в период предсвадебной суматохи.

attachment(3).pngattachment(4).png

Во-вторых, вы получите только те подарки, которые вам необходимы. Ведь мало кому хочется складировать ненужный хлам в шкафах и кладовках, периодически предпринимая попытки продать его на досках объявлений.

attachment(6).pngattachment(8).png

В-третьих, вы сможете сформировать подарки на любой бюджет. Благодаря современным решениям, таким как онлайн платформы, для составления вишлистов, вы можете спокойно разбивать один комплект на несколько позиций, например, из чайного сервиза можно сформировать два подарка, отдельно чашки и отдельно блюдца. Таким образом вы останетесь довольны подарками, а гости будут уверенны, что подарили что-то полезное.

attachment(1).pngattachment(7).png

Более того, онлайн платформы, отлично решают вопрос с поиском товаров и логистикой. Гостям больше не придется мотаться по магазинам или пересматривать десятки сайтов, все уже есть внутри. Отдавая предпочтение ваишлисту, а не подаркам в виде денег, вы имеете возможность не потратить их на сторонние нужды, а получить все необходимо для своей новой молодой семьи.

Автор статьи: Дарья Язова