Одним из самых ярких событий первых дней ноября, стал показ популярного российского бренда «Натальи Романовой» 2020 года.

5T8A0023 (2).jpg

Мероприятие проходило 02.11.2019 в стенах салона «Дома Весты». Это не первый показ, который мы проводим, но он был особенный. 

IMG_0159.jpg  

«Дом Весты» - стал первым кому предоставили возможность презентовать новую коллекцию, которая только была разработана и еще не была представлена широкой публике. 

Это по-настоящему эксклюзив!

Было потрясающе красиво – сочетание шика и классической сдержанности, превосходного качества, безупречной посадки, отображение современных тенденций свадебной моды.

    IMG_0101.jpgIMG_0147.jpgIMG_0028.jpg

В этом году приветствуются невесты в костюмах и комбинезонах с брюками. Невеста в них смотрится изящно и женственно. Главное преимущество данного образа в возможности идеально подчеркнуть фигуру и чувствовать себя комфортно.

IMG_0444.jpg

Платье, эффектно открывающее ножку, - данный вариант не первый год обязательно присутствует в свадебных коллекциях.

Яркий тренд предстоящего 2020 года - объемный рукав на свадебном платье. Чем необычней вариант, тем более стильным будет образ! 

IMG_0463.jpg 

Также порадовало, предложение дизайнера цветных вариантов платьев и комбинезонов, подходящих для различных мероприятий и предстоящих новогодних корпоративов.

IMG_0381.jpg  

Царило праздничное настроение, все улыбались и общались, играла зажигательная музыка, гости пили шампанское и угощались закусками.

IMG_0357.jpg

IMG_0356.jpg395.jpgIMG_0367.jpg

IMG_0560.jpg

Мероприятие посетили множество гостей: свадебные организаторы, координаторы, декораторы, стилисты, визажисты, ведущие, фотографы, видеографы, Dj и конечно же наши любимые невесты.

41.jpg148.jpg159.jpg200.jpg91.jpg199.jpg

Приглашенные ознакомились не только с тенденциями 2020 года, но и смогли пообщаться с экспертами в свадебной области. Задавали интересующие вопросы, делились контактами. А также, после показа, невесты имели возможность первыми примерить новую коллекцию и стать счастливыми обладательницами своего идеального платья.

IMG_0589.jpg

Проводились розыгрыши ценных призов для наших невест: сертификат от свадебного салона «Дом Весты» номиналом 30 000 рублей, сертификаты от свадебных декораторов, фотографов, координаторов и салона красоты. Счастливчики приняли участие в лотереи и получили свои призы.

293.jpg

Наш салон с радостью проводит подобные мероприятия, где знакомит наших гостей с новыми брендами, коллекциями, тенденциями. Создает настроение и окружает своим внимаем. Следите за нашими новостями, так как впереди еще много интересного!

Ниже мы предоставляем вам ссылку для получения фотоматериалов с показа. 

https://cloud.mail.ru/public/4nCa/3JpZ5LzWp

Будем рады если вы будете ставить отметки в Instagram и поделитесь своими отзывами о мероприятии.

Instagram: @dom_vesta / @nrcouture_nnov 

Автор статьи: Мария Кузина @maria_kuzina_

Фотограф: Даниил @dannikulin

Фотограф: Елена @bykova.photo