Времена, когда для выбора помолвочного кольца жених мог ограничиться всего парой вопросами: золото или серебро, какую выбрать огранку или какого размера выбрать камень, закончились. Современным невестам все чаще и чаще становятся важны вопросы оригинальности свадебного украшения, неповторимости дизайна или наличия дополнительных смыслов. И чтобы немного помочь вам в выборе такого кольца, мы предоставляем небольшую подборку вариантов.

Вечная классика

Кольцо с мерцающим бриллиантом, выполненное в круглой огранке. Какие бы тренды не приходили в свадебную индустрию, классика всегда остается актуальной и на нее всегда есть спрос. Но, чтобы освежать эту категорию колец, можно немного переосмысливать классическую категорию колец, дополняя новыми элементами.

89f2a9988bc640ca8662a3b6106a337a.jpg

Использование цветных камней

Цветной камень впервые заявил о себе, как о декоре помолвочного украшения, на кольце у принцессы Дианы. Но, если в то время подобный ход был неожиданностью, теперь цветные камни являются постоянными спутниками невест по всему миру. И в 2022 году они также не теряют своей актуальности.

6lb7Xz8pyrv8hpP0ltMd.jpg 9964c1180067e189cab073d677aa26f1.jpg

Экспериментируйте с формой

В современных реалиях невесты нередко стремятся выбрать свадебное платье такого типа, чтобы его можно было надеть и после торжества. Вполне естественно, что и кольца также будут подвержены этой тенденции. Поэтому есть особый смысл обратить внимание на причудливые нетривиальные дизайны и формы колец, которые будут прекрасным украшением ваших пальцев и в повседневной жизни.

zoeXeEdAiQKVjsog4Lba.jpg

Скрытые смыслы

Декором кольца необязательно должен быть камень. Новые тенденции 2022 года говорят нам о том, что бриллианты и сапфиры вполне могут быть заменены другими элементами, например, необычными надписями, несущими скрытый смыл, любовные признания или памятные сюжеты вашей жизни.

62b54b35b4e9ec7a4dd0cb0a1e9ec7a5.jpg

Toi et Moi

Если все-таки наличие камней на вашем помолвочном кольце - обязательное условие выбора, то дизайн с двумя камнями, олицетворяющих два любящих сердца, придадут свадебному украшению дополнительный шарм и уникальность. Выбор в сторону колец Toi et Moi уже сделали многие мировые звезды, а также многие невесты с разных уголков планеты.