Многие звездные пары перенесли свои свадьбы с 2020 на 2021 год. Сегодня поговорим о самых ожидаемых свадьбах этого года.

Орландо Блум и Кэти Перри

Весь мир наблюдает за отношениями этой звездной пары уже на протяжении 4 лет. За это время они успели несколько раз расстаться и сойтись вновь, а также завести ребенка. В 2019 Орландо сделал Кэти предложение, и они начали подготовку к свадьбе.

53d9ed9080.jpg

 Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Пара познакомилась в 2016 году, в то время Джорджина работала в бутике Gucci, куда приходил Криштиану. У них тоже есть совместный ребенок, и Джорджина усыновила 3 детей Криштиану от суррогатных матерей. Не так давно девушка опубликовала в инстаграм фото с обручальным кольцом.

5dd597b57e02c_ronaldu_i_dzhordzhina_rodriges_2.png

 Роберт Паттисон и Сьюки Уотерхаус

Знаменитый на весь мир вампир Роберт Паттисон и супермодель Сьюки Уотерхаус решили вывести отношения на новый уровень. Вместе они уже 2 года. Ранее Роберт встречался с Кирстен Стюарт, а после успел обручиться с певицей FKA Twigs, но ничего не сложилось. У Сьюки были отношения с Бредли Купером.

28b35e7983.jpg

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

2 года назад Дженнифер опубликовала фото своей помолвки с баскетболистом Алексом Родригесом. С тех пор пара начала подготовку к свадьбе. Эта свадьба, пожалуй, самая ожидаемая и масштабная в Голливуде.

дженнифер-лопес-и-алекс-родригес.jpg

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Пара вместе с 2015 года, познакомились они на проекте Voice, после которого начали встречаться. Их свадьба запланирована в этом году.

01_gwen-stefani-blake-shelton_Posta-Magazine.jpg

 Киану Ривз и Александра Грант

Они вместе уже несколько лет, и по словам Александры у них полная идиллия и понимание в отношениях, что ж, ждем их свадьбы с нетерпением.

5dc29de09c5ca.jpeg

Кайли Миноуг и Пол Соломонс

Пара вместе три года, это первая свадьба для Кайли, до этого у нее был печальный опыт. А Пол стал для нее настоящей опорой.

60bf24c55e.jpg

Автор статьи: Дарья Язова