Свадьбы известных людей всегда вызывает огромный интерес у мировой общественности. Статьи и видео репортажи о том, какие наряды и украшения были на звездной паре, где проводилось торжество, кто из гостей был приглашен на церемонию и многом другом еще долгое время не выходят из новостной повестки и будоражат фанатов. 2022 год также припас для поклонников селебрити знаковые события, о которых мы сейчас и расскажем.

Свадьба Бена Аффлека и Джей Ло

Это долгожданный камбэк для поклонников Аффлека и Лопес. В первый раз знаменитости не смогли довести свой роман до свадьбы и спустя два года после начала отношений пара рассталась. И теперь через 15 лет Бен и Дженнифер снова были замечены назойливыми папарацци в качестве пары, а Аффлек попал под прицелы камер в ювелирном магазине Tiffany в момент выбора кольца.

Вероятно поклонникам вполне обоснованно стоит рассчитывать на логичное продолжение отношений своих любимцев.

images.jpeg

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Сын звездной четы Бекхэм и известного промышленника опубликовали свои совместные снимки еще в начале 2020 года. А через полгода пара заявила о своих намерениях. Свадьба пройдет на территории семьи Пельтц. Интимно, что одно из платьев разработает мать жениха - Виктория Бэкхэм.

images (2).jpeg images (3).jpeg

Сэм Асгари и Бритни Спирс

После долгой борьбы Бритни за освобождение от опекунства отца, она наконец-то может пойти под венец со своим избранником Сэмом Асгари. Свадебное платье доверено сшить Донателла Версаче.

images (5).jpeg

Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон

Пара начала встречаться еще 5 лет назад, хотя они были знакомы задолго, до появления романтики. Сестры Дэнни были лучшими подружками Кейт, поэтому круг общения был общий. Помолвка пары состоялась после рождения третьего ребенка и теперь вся общественность жадно ищет информацию о самой свадьбе. Звезды пока тактично воздерживаются от комментариев.

images (6).jpeg images (7).jpeg

Machine Gun Kelly и Меган Фокс

Одна из самых экстравагантных пар Голливуда тоже планирует пожениться в 2022 году, хотя знакомы они всего полтора года. Пока что, о деталях торжества ничего заявлено не было, но, судя по помолвочному кольцу с огромными камнями, торжество следует ожидать не менее ярким и масштабным.

images (9).jpeg

Маколей Калкин и Бренда Сонг

Звезда фильмов про Кевина МакКалистера также находится в списке знаменитостей, планирующих свадьбу в этом году. Спутницей Маколея является актриса Бренда Сонг. Пара не стремится выкладывать свою жизнь напоказ, поэтому вполне можно ожидать, что свадьба пройдет тихо.

images (10).jpeg