Безусловно, бриллиант - это самый желанный и ожидаемый элемент на любом обручальном кольце. Но он будет тебе абсолютно бесполезен, если кольцо потеряется или будет украдено. Как ни крути, ситуаций, в которых ты можешь не решиться надеть свое обручальное кольцо, будет достаточно много.

Именно здесь и приходят на помощь силиконовые кольца. Это превосходное изобретение заменяет дорогие украшения и дарит душевное спокойствие, чем бы ты не занималась. Многие люди покупают и носят силиконовые обручальное кольца, когда путешествуют, ходят в спортзал или во время работы в таких отраслях, как строительство и ремонт.

Оригинальные и необычные обручальные кольца.jpeg

Плюсы и минусы силиконовых колец

Понятное дело, что силиконовые кольца стоят в разы дешевле обычных, и их легко найти. Они помогают предотвратить кражу дорогих аксессуаров, а также помогают сохранить ваши реальные кольца в хорошем состоянии, ведь силиконовые заменители как раз и нужны для того, чтобы принимать излишний износ и повреждения на себя. Они очень удобно сидят и имеют много вариантов дизайна.

Про минусы можно сказать то, что силикон не такой долговечный как металл, поэтому кольцо через какого время придется заменить новым. Но из-за дешевизны этот маневр не будет сильно заметен.

Оригинальные и необычные обручальные кольца (1).jpeg

Как ухаживать за силиконовыми кольцами

За этим типом свадебных украшений очень легко ухаживать, достаточно просто использовать воду и мыло, чтобы содержать кольцо в чистоте. Однако не стоит носить такое украшение в душе, так как из за влажности между кольцом и кожей могут размножаться бактерии.

Какие варианты цвета доступны для силиконовых колец

Вообще, говоря о силиконовые кольцах, есть из чего выбрать. С уверенностью можно сказать, что для каждого отдельного человека можно подобрать украшение, исходя из его индивидуальности, выбрать оттенок, имитирующий желтое, белое золото, платину, серебро, или поэкспериментировать с чем-то более оригинальным и веселым.