Бывает, что в сердце запало украшение, без которого уже не возможно представить свою жизнь. И, конечно, велик соблазн обязательно приобщить его к своему свадебному дню. Возможно, это неплохая мысль, но сперва убедись в том, что эта идея не противоречит перечисленным ниже принципам выбора свадебных аксессуаров, чтобы потом не пытаться подгонять “квадратное к зеленому”.

  1. Не позволяй украшениям конфликтовать с твоим платьем

Само собой разумеется, что платье - то первая позиция в твоем свадебном списке покупок. Поэтому перед покупкой аксессуаров, убедись в том, что ты сделала правильный выбор платья, что ты не передумаешь через пару недель и не пойдешь возвращать его обратно в салон. Платье и аксессуары должны дополнять друг друга, а при смене наряда эта композиция, сочетание дизайнов, цвета и настроения могут быть нарушены.
Золото красиво смотрится с платьями цвета шампанского и слоновой кости, серебро гармонирует с белым цветом. К обоим вариантом можно добавить розовое золото, чтобы получить мягкий теплый образ.

title.jpg

  1. Не выбирай то, что обычно не носишь

Стремись выбрать то, что продемонстрирует тебя во всей красе и покажет твой внутренний мир и характер. Не надо идти на поводу у семьи, друзей или просто веяния моды и носить украшения, которые ты бы не надела в любой другой день.

  1. Имей в виду прическу

Как же прическа влияет на выбор свадебных украшений? Скажем, весьма существенно. Если, например, ты планируешь распустить волосы, то подумай, привлекут ли внимание к твоему внешнему виду эффектные серьги? Гораздо выгоднее сделать акцент на зоне декольте изящным ожерельем или подвеской, а может выбрать эффектный браслет с диадемой.

faacca213f62a0e587c870ec6aee0bba.jpg svadebnie_platya_2022_15_glavnih_trendov_main1.jpg

  1. Не забудь про тематику свадьбы

Также логично черпать вдохновения для выбора аксессуаров из темы свадебного дня, она сама подскажет, в какую строну можно посмотреть. Если свадьба пропитана винтажные настроением - стоит обратиться с жемчугу, пляжным невеста прекрасно подойдут непринужденные стили украшений, в том числе и браслеты на ногу.

  1. Не разоряй бюджет

При составлении бюджета на свадьбу всегда стоит тратить больше денег на те сферы, которые будут играть важную роль в свадебном дне. Конечно, если бюджет позволяет, не стоит себе отказывать, но для многих случаев стоит сделать выбор в пользу места проведения, флористики, свадебного платья в конце концов. Определи свои приоритеты, а затем выбирай аксессуары.