Ну вот поклонники наконец-то дождались важного события в жизни их кумиров: Бритни и Сэм стали супругами 9 июня 2022 года. Как и ожидалось, свадьба была звездной, ведь как можно обойтись без гостей-селебрити. Мадонна, Дрю Бэрримор и Пэрис Хилтон разделили с парой этот торжественный день. Мы тоже не можем обойти стороной данное событие.

2013029_15787433.jpg

Бритни для своей церемонии выбрала свадебное платье Versace с широким шлейфом и длинной фатой. В качестве акцентов она выбрала украшения с бриллиантами весом более 60 карат от Стефани Готлиб. Дизайнер подбирал поп-звезде платиновые кольца в комплект к ее обручальному кольцу.

2013029_15787432.jpg

Спирс выбрала кольцо с круглым бриллиантом в оправе и кольцо с бриллиантом в огранке маркиз с безелем. Смысл такого набора состоял в том, чтобы носить его каждый день, при этом не затмевать обручальное кольцо, и в то же время позволить ему быть гармоничным с другими украшениями, сохраняя свою уникальность.

Под песню Короля рок-н-ролла «Не могу не влюбиться» пара вышла к алтарю и обменялась клятвами перед красочной цветочной стеной, и под потолком, покрытым роскошными розовыми драпировками с подвешенными золотыми люстрами. Бритни на протяжении вечера трижды меняла свои образы, один из которых, по словам прессы, был приведен в негодность на танцполе во время безудержного веселья со своей старой подругой Мадонной. Все веселье продлилось до половины двенадцатого ночи, после чего новоиспеченные супруги умчались на белом Rolls Royce с надписью “Молодожены”.

2013029_15787434.jpg  2013029_15787420.jpg

Певица объявила о своей помолвке в сентябре прошлого года, разместив ролик в социальной сети, где продемонстрировала свое прекрасное обручальное кольцо в форме принцессы.