Хоть свадьба наследницы империи Хилтон уже отшумела и заголовки новостных порталов уже подостыли, мы опять обратимся к самой знаменитой блондинке, чтобы продемонстрировать возвращение свадьбы “настоящей принцессы”. Ведь это было событием довольно заметным, которое в добавок ко всему сыграло на контрасте с долгим периодом ожидания и домашних посиделок.

 618fbcde54d8a.jpg.jpeg

Пэрис продемонстрировала настоящее воплощение “сказочной свадьбы”, прошедшей в поместье Bel-Air, которое раньше принадлежало ее дедушке. Для своего праздника она выбрала четыре шикарных свадебных платья. Для церемонии выбор пал на сшитое на заказ платье от Oscar de la Renta - модель с высоким воротником и длинными рукавами, роскошными кружевными элементами и прессованными цветами на юбке и лифе. Простые аксессуары и прическа прекрасно сбалансировали образ.

20211115-paris-3.jpg 20211115-paris-17.jpg

Как призналась сама невеста, она потратила целые месяцы, чтобы довести платье до совершенства, и результат оправдал все усилия - на выходе вневременное, элегантное, роскошное, культовое платье, которое будет копироваться невестами по всему миру.

Для первого танца Пэрис оделась в платье принцессы из тюля с корсетным верхом и рукавами-бардо. Невеста дополнила образ диадемой и бриллиантовым колье. Третий наряд Хилтон был покрыт цветочной вышивкой вдоль плеч, переходящий на топ-бюстье и короткую юбку А-силуэта. Для финального свадебного образа невеста облачилась в еще одно индивидуальное платье от Памеллы Роланд с пайетками, жемчугом и прозрачной задекорированной накидкой.

PARIS-HILTON-X-GALIA-LAHAV-11.jpg 618fbaac61f1d.jpg.jpeg 618fbb3e07792.jpg.jpeg

Известная своей любовью к розовому цвету Пэрис Хилтон одела своих подружек в нежно-розовые платья из кружева с V-образным вырезом, а ее сестра красовалась в платье с длинными рукавами и атласными рюшами от того же дизайнера.

618fbdc272765.jpg.jpeg