Когда наступает осенний свадебный сезон, трудно не думать о свежей погоде и сезонных ароматах. Летние оттенки уступают место идеальной палитре цветов. Осень - пора романтики и таинственности, а грамотный выбор цвета для декора поможет сделать торжество неповторимым, и добиться этого можно, используя несколько подобранных нами вариантов.

Черный

Черный подходит не только для смокинга. Банкет будет более атмосферным, если добавить на столы черные тарелки, салфетки и подсвечники. Не бойся подходить к процессу творчески, вместо привычной черно-белой комбинации, добавить немного состаренного золота для более богатой палитры.

photo_2022-10-12_17-10-47.jpg

Клюква

Это идеальный баланс между глубоким красным и игривым розовым. Такие тонкие цветовые акценты прекрасно проявляют себя в качестве мелочей, например, в качестве ленты на букете, а сочетание клюквенного с бордовым или черным добавляет максимум контраста.

photo_2022-10-12_17-10-51.jpg

Зеленый лес

Лесная темная зелень олицетворяет раннюю осень и неповторима для свадеб на свежем воздухе, а сочетание с золотом и деревом добавят глубины и текстуры мероприятию.

photo_2022-10-12_17-11-14.jpg

Персик

Идеальный оттенок, чтобы добавить ярких красок к торту или пригласительным. Сочетай персиковый с кремовым, карамельным или даже темно-синим для максимально изысканной картинки.

photo_2022-10-12_17-11-11.jpg 

Васильковый

Василек великолепен как оттенок свечей или скатертей, он прекрасно взаимодействует со многими другими цветами. Добавь акценты из натурального дерева, зеленого шалфея или даже золотисто-желтые оттенки для потрясающего сочетания.

photo_2022-10-12_17-10-43.jpg

Пыльная роза

Пыльная роза - один из самых универсальных цветовых вариантов для любого сезона. Его можно сочетать с множеством оттенков, от белого и кремового до темно-синего. Максимум изысканности и нежности.

photo_2022-10-12_17-11-06.jpg 

Терракота

Терракотовый - идеальное сочетание оранжевого и розового, максимально подходящее для осенней палитры в сочетании с другими теплыми тонами.

photo_2022-10-12_17-11-02.jpg

Тыква

Прекрасный вариант для сезонной вдохновленной природой свадьбы. Нотка тыквы с уютными элементами, одеялами и пледами, уравновешенные нейтральным белым, серым или кремовым подарит неповторимую атмосферу для незабываемой свадьбы.

photo_2022-10-12_17-10-59.jpg

Слива

Слива может быть просто идеальным сочетанием решением, сочетающимся с более темными цветами и великолепной зеленью. Добавь вкрапления этого оттенка в мелкие детали, например, в декоративные элементы на столах для максимального контраста.

photo_2022-10-12_17-11-17.jpg

Медь

Медь великолепна в любое время года, но осенью максимально усиливает ощущения. Она неотразима в сервировке стола, в качестве основного тона для посуды и ваз для флористики. Его можно сочетать с земляными, алыми и шафрановыми оттенками, а также с угрюмыми синими и пурпурными цветами.

Древесный уголь

Запах костра мгновенно перенести нас в осеннее настроение. Дымчатые акценты угольного оттенка могут сделать то же самое для твоей свадьбы. Полупрозрачная стеклянная посуда создает само увлекательное использование цвета, демонстрируя его дымчатую таинственность.