Он притягивает взгляд, подчеркивает талию и добавляет образу хрупкость. Все это – пояс на свадебном платье. Финальный штрих идеального образа для одного из самых счастливых моментов в вашей жизни.

Свадебные платья с поясами: женственность и изысканность.

Преимущества свадебных платьев с поясом в их утонченности. Так, пояс акцентирует внимание на изяществе талии. В платьях пышного и А-силуэта он подчеркивает границу между топом и юбкой, усиливая контраст объемов. Широкий аксессуар уместен и для нежных моделей прямого кроя, делая их более интересными. Без пояса под грудью не обходятся и романтичные свадебные платья в стиле ампир.

Варианты поясов в свадебных платьях

Пояса свадебных моделей отличаются по ширине, фактуре, отделке. Интересно смотрятся контрастные по цвету аксессуары, так и пояса в тон платья. Дизайнеры используют всю цветовую палитру, предлагая невестам пояса абсолютно разных тонов. Если вы остановите свой выбор на цветном варианте пояса, поддержать оттенок поможет украшение в прическе, цветы в букете или туфельки. Эффектным дополнением платья станут пояса металлизированных оттенков: золотого, серебристого, медного.

Важную роль в свадебном образе с поясом играет фактура аксессуара. Глянцевый штрих атласной ленты добавляет элегантность, а воздушный пояс из фатина делает свадебный образ более нежным. Романтичное решение – аксессуар из полосы кружева или тесьмы с геометрическими или растительными орнаментами.

Пояс может завязываться на мягкий или скульптурный бант на спинке, сбоку или спереди. Крупный элемент подчеркнет оригинальность оформления платья. Популярны и лаконичные варианты со свободно спадающими лентами.

Стильно смотрятся простые ремни из кожи или текстиля. Настроение аксессуара подчеркивает пряжка классической или оригинальной формы, с гладкой поверхностью или декором из кристаллов.

Дизайнеры не упускают возможности сделать пояс в свадебном платье главным украшением модели. Для этого они используют объемные аппликации с цветами и бутонами, сверкающие вышивки из кристаллов, бисера, стекляруса, пайеток, плотные нити бусин или металлические тонкие цепочки, бахрому или перья. С помощью отделки пояс не только выделяет тонкую талию невесты, но и придает оригинальные штрихи образу.

Vanessa(2).jpgVESTAn_068.jpgVesta_Elina_2853.jpg

https://domvesta.ru/catalog/svadebnye-platya/f/options-is-s-pojasom/

Выбор модели с акцентом на талии в салоне «Дом Весты»

Свадебное платье с поясом должно иметь безупречную посадку по фигуре. Поэтому крой модели подбирается с учетом уникальных особенностей каждой невесты. Персональный консультант салона «Дом Весты» предложит варианты, которые подчеркнут ваше настроение и будут соответствовать общей стилистике свадьбы. При необходимости в нашем ателье мастер скорректирует выбранную модель по посадке, длине юбки или рукавов. Кроме того, вы можете оставить платье на хранение в салоне, чтобы забрать его накануне свадьбы. По вашему желанию подготовим и отпарим его к назначенному дню. А вы сможете заняться более приятными делами и быть уверены, что в нужный момент ваше платье будет безупречным.

Наши модели – олицетворение самых трепетных чувств и ярких эмоций. Прямо сейчас вы можете найти вдохновение для будущего свадебного образа в каталоге салона «Дом Весты». Смотрите и выбирайте платье вашей мечты, а мы поможем реализовать любую вашу идею!