Свадебное платье - главный символ и украшение любого свадебного торжества, и независимо от размера и форм невесты, оно должно заставить главную героиню вечера чувствовать себя неотразимо.

Этот деликатный момент, связанный с выбором свадебного платья больших размеров, нуждается в четком понимании невесты своего отношения к своим параметрам и отношения к собственному телу.

Многие невесты пытаются скинуть как можно больше перед своим торжеством, но очень часто добиться желаемого результата не удается, к слову, это абсолютно нормально.

Другие же любят себя такими, какими они являются в настоящий момент, но при этом желая скрыть самые "неудобные" места при помощи своего наряда.

Вот несколько трюков, которые помогут вам добиться нужного эффекта при выборе и формировании своего свадебного образа:

Выбирайте платье с поясом

VESTAn_066.jpgVESTAn_053.jpgVESTAn_025.jpg

Это отличный вариант для свадебной "маскировки" , пояс на свадебном платье сделает вашу талию более узкой и отлично ее подчеркнет. Главное не выбрать пояс слишком широкий, либо же наоборот - слишком тонкий, и, конечно, он не должен быть тугим.

Платье ампир или трапеция - отличный выбор

Vesta_Vika_501.jpgVESTAn_078.jpg

Если вы хотите, чтобы ваше платье было вашим союзником в формировании образа и желании скрыть все "лишнее», то стоит осознанно подойти к выбору правильного стиля. Хорошим вариантом в данном случае будет свадебное платье Ампир, плотно прилегающее к груди и распускающееся в области живота.

Выбирайте правильный корсет

VESTAn_061.jpgVESTAn_032.jpgVESTAn_001.jpg

Бесспорно, корсет отлично поддержит ваше тело и сделает фигуру более стройной. Выбрав корсет в помощники, вы элегантно скроете все, что хочется скрыть под самим свадебным платьем. Однако будьте осторожны с выбором размера и материала, чтобы не задыхаться во время торжества из-за желания выглядеть безупречно.

Для невест, которые любят свои формы, отлично подойдет платье фасона рыбка из плотного кружева или драпированного атласа на корсете, такое платье подчеркнет все ваши достоинства, а плотность ткани сделает нахождение в платье комфортным.

Выбирайте правильные ткани

Vesta_Vika_541.jpgVesta_Vika_112.jpg

Не любой материал может сослужить вам добрую службу при выборе платья большого размера. Явные фавориты для вас в этом плане — это атлас и эластичное кружево. Легкая ниспадающая юбка из шифона или А-силуэт средней пышности.

Не рекомендуем рассматривать модели с обилием мелких складок в области талии, лучшим выбором будут заложенные складки средней ширины или юбка-солнце.

Оставьте гостям повод отвлечься на детали

VESTAn_010.jpgVesta_Vika_063.jpgVESTAn_004.jpg

Вот что действительно способно оттягивать на себя внимание, так это грамотно подобранные аксессуары. Не следует недооценивать и отдельные детали вашего платья - интересный вырез, открытые плечи или длинный рукав - в правильном исполнении это способно сыграть вам на руку.

Автор статьи: Дарья Язова