Согласитесь, что ожидать ребенка и одновременно готовиться к свадебному торжеству - не самая простая задача. В такой ситуации момент выбора вашего свадебного платья становится более деликатным и требует повышенного внимания.

Выбор образа с животиком может показаться пугающей перспективой, но на самом деле здесь нет ничего сложного. Независимо от того, хотите ли вы скрыть свои новые формы либо же наоборот - показать их, существует огромное количество вариантов, которые помогут вам добиться желаемого результата и законченного образа.

Мы подскажем вам несколько направлений, ориентируясь на которые, вы без труда сможете выбрать платье вашей мечты.

Ничто так не пробуждает неподвластную времени романтику, как потрясающее кружево в винтажном стиле.

VESTAn_002.jpgVesta_Vika_244.jpg

Кружевные платья идеально подходят для красивой старинной обстановки или для сказочной свадьбы в саду, при этом они невероятно красивы и удобны. Выбирайте драпированную юбку А-силуэта, плавно скользящую по животу, с достаточно широким объемом ткани в случае, если ваш животик заметно вырастит.

Есть ли что-нибудь более роскошное, чем легкие шелковые или шифоновые платья в полный рост?

Такие свадебные платья для беременных созданы, чтобы гармонично сочетаться с вашими формами, предлагая непревзойденную драпировку и завидный силуэт. Легкий и струящийся шифон или эко шёлк — это великолепный свадебный вариант, его неожиданно легко носить, и он прекрасно смотрится на летней свадьбе.

Vesta_Vika_541.jpgVesta_Vika_501.jpg

Конечно, ваше свадебное платье не обязано быть белым. Для более современного образа попробуйте примерить платья менее традиционных оттенков.

Короткие свадебные платья для беременных могут быть идеальным вариантом, особенно если вы планируете вечеринку. Они демонстрируют ваши ноги, в них легко передвигаться, и они отлично подходят для танцев всю ночь напролет! Более короткие фасоны также идеальны, если вы невысокого роста и ищете платье, которое будет подчеркивать фигуру, а не поглощать вас.

VESTAn_055.jpgVESTAn_057.jpg

Хочется отметить, если вам хочется платье по фигуре, отлично, выбирайте такие ткани как креп, которые отлично тянутся.

Если вам понравилась модель с классической линией талии, не переживайте - в нашем ателье мы поднимем вам линию талии так, чтобы вам было комфортно, при этом внешний вид платья останется таким же прекрасным.

Vesta_Vika_487.jpgVesta_Vika_554.jpg

И, конечно же, не забудьте об аксессуарах. Ни один свадебный образ не будет полным без идеальных аксессуаров. Выбираете ли вы гламурное болеро из бисера, украшенный драгоценностями пояс или потрясающий головной убор - все играет вам на руку и сделает вас еще более неотразимой.

Автор статьи: Дарья Язова