Как и во многих других случаях, королевская семья вносит существенный вклад в формирование свадебной моды.

В этот раз под пристальный взор общественности попала принцесса Беатрис, решившая провести свадебное торжество в 2020 году, во время пандемии, что только повысило градус общественного интереса к событию и всем его деталям. Понятное дело, в таких условиях и выбор свадебного платья имеет более весомое значение и влияние на свадебный мир.

В день свадебного торжества принцесса вышла из церкви в винтажном платье своей бабушки, что моментально определило развитие свадебных тенденции на 2021 год.

0e27661afd.jpg0e24157286.jpg

Теперь многие невесты по всему миру обрели больше решимости для примерки винтажных платьев. И, если не каждая видит себя в платье своей бабушки или мамы по разным на то причинам, то свадебное платье в винтажном стиле придется по душе ценителям моды прошлых лет. Ведь именно платья в ретро стиле обладают непревзойденной элегантностью и более современным и усовершенствованным кроем.

Vesta_Elina_264.jpgVesta_Vika_163.jpg

Платья с рукавами фонариками или буфами, кружевное или атласное - выбирать вам. Самое главное - помните, что никто кроме вас точно не знает, какой образ вам хочется нести в этот день.

Tayra(3).jpg15_01_Shantale (1).JPG11_02_Grace.JPG

Опытный стилист-консультант всегда поможет найти то, что нужно именно вам, но окончательный выбор можете принять только вы сами.

VESTAn_002.jpgVesta_Vika_068.jpgVESTAn_068.jpg

Не бойтесь задавать вопросы, особенно если выбираете платье онлайн. Помните - важность исполнения вашего образа невозможно переоценить, когда речь идет о воплощении в жизнь вашей свадебной мечты.

Автор статьи: Дарья Язова