Продолжаем тему свадебных тенденций. В предыдущей статье мы говорили о приятных мелочах для гостей, свадьбах под открытым небом, о претерпевшем изменения свадебном столе.

Домашний уют

Мягкие пледы, плюшевые подушки, удобные кресла - домашняя атмосфера и уют правят балом, помпезность уходит на второй план. На природе или в помещении, не имеет значения, такой декор будет уместен везде. Время свадебного дня увеличивается, поэтому всем должно быть комфортно. В холодный период можно снять домик с уютной мебелью, а после устроить посиделки у камина

attachment (2).pngattachment (1).jpeg

Одноярусные и мини-торты

Пикантности свадьбам всегда добавляет торт, и, если раньше это были огромные ярусные торты, то сейчас, при камерных свадьбах, надобность в них пропала. Поэтому кондитеры Москвы уже переходят на одноярусные или мини-торты, при этом вид таких тортов ничуть не уступают большим собратьям. Такие торты производят "вау эффект" на гостей. Тортики можно разместить на тарелочки с вашей гравировкой, которые после гости заберут на память.

attachment (1).pngolgasiyanko_25.03.18_(98of123).jpg

Свадьбы по будням

Вы знаете, что, играя свадьбу в Москве в выходные дни, ваши затраты увеличатся в разы, поэтому в 2020 -2021 гг., когда коронавирус затронул каждого, целесообразнее для экономии бюджета праздновать свадьбы в будние дни. Чем с удовольствием пользуется большинство молодоженов. Тем более, что в будние дни проще найти нужное вам помещение и организаторов мероприятия. К тому же, возможно, вы всегда мечтали о каком-то конкретном заведении или фотографе, но цены в выходные дни выходили за рамки планируемого бюджета. А поскольку гостей будет ограниченное количество, собрать их всех даже в будний день не составит труда.

attachment.png

Бранч

Такие виды свадеб также станут популярными. Бранч— это когда завтракать уже поздно, а обедать еще слишком рано. Этот вид свадеб совершенно нетривиален. Встретиться на пару часов, провести их насыщенно: дневной свет, солнечные поцелуи, бранчи в саду или в уютных заведениях с панорамными окнами, когда вы жмуритесь от счастья и солнечного света, легкое, почти невесомое платье с нежным блеском. А после можно продолжить вечеринку с гостями или уединиться и провести этот прекрасный остаток дня вдвоем. Все зависит только от вас.

attachment.jpegattachment (4).jpeg

Продолжение следует...

Автор статьи: Дарья Язова